Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Пункт раздельного сбора отходов открылся на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Пункт раздельного сбора отходов открылся на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»

16 января 2020
Наш новый партнёр – Экоцентр «Сборка» приобщает всех своих соседей к экокультуре.
Экоцентр «Сборка»
Экоцентр «Сборка»

Бесполезного мусора не бывает. На Ленинградском проспекте, д. 80, корп. 25, неподалёку от главного офиса «СОЦИУМА» теперь принимают порядка 25 видов бытовых отходов, которые затем направляются на переработку.

Макулатура, текстиль, разные пластики и металлы, вышедшие из строя бытовые приборы, батарейки – всё это тщательно взвешивается, а каждый человек, который ответственно и бережливо относится к окружающей среде и приносит в «Сборку» свой мусор, получает подробнейшую информацию о том, где отходы будут переработаны и что из них в итоге получится. Каждому начисляются баллы программы эколояльности, в скором времени их можно будет обменять на скидки у других наших партнёров. Экоцентр приглашает присоединиться к своей программе кафе, спортивные центры и магазины нашего квартала.

Экопросветители внедряют систему раздельного сбора отходов на территории «СОЦИУМ-Сокол» и уже установили в некоторых местах специальные контейнеры. Если вы ещё не знаете, зачем это нужно, заходите в «Сборку» – там помогут выбрать удобный для вас способ сделать полезное дело для экологии города.

Кроме того, совсем скоро у нас откроется уникальный, единственный в Москве музей рециклинга (вторичной переработки). Новый экопросветительский проект набирает обороты!


Также вам может быть интересно
10:00 / 11 июня 2026
Ветеранов холдинга «СОЦИУМ» наградили на XII Конференции руководящего состава
На протяжении многих лет в группе компаний действует практика поощрения сотрудников за продолжительную работу. Традицию заложил основатель и единственный Акционер Холдинга Игорь Рауфович Ашурбейли, который лично учредил систему ветеранских статусов как форму признания заслуг работников, которые годами трудятся в структурах Холдинга.
18:09 / 10 июня 2026
Дата события:18:10 / 10 июня 2026
Состоялась XII ежегодная конференция руководящего состава холдинга «СОЦИУМ»
Тридцать восемь лет со дня основания отметил ровесник российского частного предпринимательства – холдинг «СОЦИУМ», основанный в 1988 году известным учёным и предпринимателем Игорем Рауфовичем Ашурбейли.
13:50 / 9 июня 2026
Майский номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
Главные события мая 2026 – в новом номере корпоративной газеты «СОЦИУМ».
10:00 / 8 июня 2026
От третьего – к четвёртому: эволюция или революция?
Компания «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» начала строительство четвёртого центра обработки данных в 10 км от центра Москвы.
11:22 / 5 июня 2026
«Награда руководства Холдинга – это совсем другой уровень признания»
Почти двадцать лет назад Татьяна Щеголева студенткой четвёртого курса МИЭТа пришла на Зеленоградское предприятие. К 2025 году она выросла до технического директора, выстроила на предприятии систему менеджмента качества медицинских изделий и получила грамоту Правления холдинга «СОЦИУМ».