Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Поздравляем главных бухгалтеров компаний «СОЦИУМА» с профессиональным праздником!

Поздравляем главных бухгалтеров компаний «СОЦИУМА» с профессиональным праздником!

21 апреля 2020
Этот праздник – День главного бухгалтера – отмечается 21 апреля и посвящён финансовым гениям, которые работают в каждой организации.

Именно 21 апреля 26 лет назад (в 1994 году) из печати вышел самый-самый первый номер журнала «Главбух». Наши главные бухгалтеры с этим изданием наверняка знакомы, а теперь, вероятно, будут уважать его ещё больше, чем прежде, ведь именно ему они обязаны своим дополнительным профессиональным праздником.

Учредили этот день для того, чтобы напомнить всем владельцам компаний, руководителям и сотрудникам самых разных подразделений, не имеющих отношения к финансам, о том, как сложно и даже невозможно жилось бы на свете без главных бухгалтеров. А сейчас, в связи с неожиданно возникшими в марте новыми условиями работы, связанными с повсеместной самоизоляцией, им приходится особенно трудно, и на них особая ответственность. Впрочем, когда было легко?..

Ценим и любим! Здоровья, отличного настроения, радующих душу цифр!


Также вам может быть интересно
10:00 / 9 сентября 2026
Работать рядом с человеком такого масштаба – честь и постоянный источник мотивации
Сегодня отмечает день рождения основатель холдинга «СОЦИУМ» Игорь Рауфович Ашурбейли.
15:23 / 8 сентября 2026
Августовский номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
Главные события августа 2026 – в новом номере корпоративной газеты «СОЦИУМ».
11:25 / 7 сентября 2026
«Комсомольская правда»: Фестиваль «Голос традиций» пройдёт в Нижегородской области 13 сентября
Большой фестиваль фольклора, ремёсел и фермерства состоится в селе Хирино Шатковского района.
10:00 / 7 сентября 2026
В кабине, как в коробочке
Тракторист «АСГАРДА» Михаил Веремьев за рулём трактора с 1979 года. Имеет пятнадцать лет стажа в компании, ветеран холдинга «СОЦИУМ» третьей степени. О том, почему трактористу важно выходить из кабины к людям и что держит на одном месте, он рассказал в интервью.
10:00 / 5 сентября 2026
Человечность – как деловая стратегия
Учёный и предприниматель, привыкший мыслить масштабами страны, бенефициар международного Холдинга с почти сорокалетней историей, направляет значительные средства на восстановление храмов, возрождение сельской глубинки и поддержку людей, о которых обычно вспоминают в последнюю очередь.