Вход | Регистрация
Главная > Новости > Поздравления для украшения коллектива: 28 марта Наталья Волчкова отмечает круглую дату

Поздравления для украшения коллектива: 28 марта Наталья Волчкова отмечает круглую дату

13:08 / 28 марта 2019
Наталью Волчкову, начальника корпоративного управления АО «СОЦИУМ-А», называют украшением коллектива. День рождения – повод получить двойную порцию любви и тепла. И этим теплом и искренними пожеланиями коллеги готовы наделить Наталью Олеговну щедро. Мы, редакция сайта, тоже поздравляем виновницу торжества и даже немного ей завидуем – с восхищением.
Наталья Олеговна Волчкова, АО «СОЦИУМ-А»
Наталья Олеговна Волчкова, АО «СОЦИУМ-А»

Андрей Данько, генеральный директор ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Андрей Данько, генеральный директор ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»– С Натальей мы знаем друг друга давно, даже страшно произнести: почти два десятилетия.

За те годы (второе десятилетие нашего знакомства), что мы вместе работаем в «Социуме», в юридическом управлении сложились свои традиции взаимоотношений, одна из них как раз касается дней рождения. Для нас это, прежде всего, повод для взаимной иронии, тут мы не слишком церемонимся друг с другом. На самом деле, отличный способ осознать, что наши года – наше богатство: чем старше становимся, тем остроумнее. Это я про Наталью.

Прими мои искренние пожелания самого доброго, тёплого, светлого, что есть в этом мире и за его пределами. Пусть тебя окружают исключительно настоящие люди, а каждый новый день приносит только положительные эмоции и яркие впечатления. С днём рождения!

Ирина Никифорова, начальник Управления по работе с персоналом АО «СОЦИУМ-А»

Ирина Никифорова, начальник управления по работе с персоналом АО «СОЦИУМ-А»– Наталья – отличный профессионал, мастер своего дела.

В любой ситуации разберётся досконально и подскажет правильный путь решения задачи.

Хочу пожелать ей здоровья и вдохновения!

Ксения Попова, начальник отдела кадров ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Ксения Попова, начальник отдела кадров ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»– С Натальей мы дружим давно. Она очень ответственная и собранная, прекрасный человек во всех отношениях. Кроме того, большой трудоголик, очень уважаю её как профессионала.

Желаю ей побольше энергетической и финансовой отдачи от сделанного, и чтобы житейские бури обходили её стороной.

Нина Бобова, секретарь-референт АО «СОЦИУМ-А»

Нина Бобова, секретарь-референт АО «СОЦИУМ-А»– Вот моя характеристика на Наталью Олеговну Волчкову: очень добрая, отзывчивая, умная, выдержанная, профессионал в высокой степени, всегда досконально изучает любую проблему, общительная, дружелюбная, но, когда надо, всегда даст, что называется, от ворот поворот, лишнего никому не позволит. А это значит, что она человек с развитым чувством собственного достоинства.

Ещё Наталья у нас спортивная – ходит в фитнес-зал и бассейн. Любящая мама. Дочь растёт разносторонней личностью: успехи в школе, любовь к иностранным языкам, танцам и синхронному плаванию. Дочь всё успевает.

Думаю, что хорошая мама – всегда требовательная, поэтому Наталья всё делает правильно. Нам очень импонируют многие семейные традиции, сложившиеся у Волчковых. Шутим между собой часто, что цветы у Натальи Олеговны не переводятся. Каждый понедельник она обедает вместе с супругом и возвращается в офис с новым букетом. Желаем, чтобы её семейные, дружеские, рабочие отношения с каждым годом становились всё крепче!

Ольга Жаворонкова, главный бухгалтер АО «СОЦИУМ-А»

Ольга Жаворонкова, главный бухгалтер АО «СОЦИУМ-А»– Наталья – большой профессионал своего дела, грамотный юрист, с ней всегда приятно работать. Наши отделы тесно связаны, и мы вместе обсуждаем все сложные рабочие вопросы. А с недавнего времени устраиваем совместные семинары, что отлично помогает в работе. Всей бухгалтерией поздравляем Наталью Олеговну Волчкову с днём рождения! Желаем отличного здоровья, успехов на работе и побольше приятных сюрпризов от жизни!

Людмила Кирилина, главный юрисконсульт АО «СОЦИУМ-А», Елена Костанова, юрисконсульт АО «СОЦИУМ-А»

Людмила Кирилина, главный юрисконсульт АО «СОЦИУМ-А»– Дорогая Наташа, поздравляем тебя с днём рождения! Ты настоящее украшение нашего коллектива. В тебе сочетаются прекрасные профессиональные качества, ты готова как тигрица защищать права и интересы нашей компании, и в то же время ты очень чуткая, отзывчивая, хрупкая и нежная.

Елена Костанова, юрисконсульт АО «СОЦИУМ-А»Тебя ценит руководство и уважают коллеги, на тебя всегда можно положиться.

Желаем тебе, чтобы работа приносила только радость, и пусть она будет по достоинству вознаграждена. Мира в семье, здоровья твоим близким и любимым!

Диплом и вознаграждение за вклад в обеспечение правовой защищенности холдинга получает Наталья Волчкова, АО «Социум-А»

Диплом и вознаграждение за вклад в обеспечение правовой защищённости холдинга получает Наталья Волчкова, АО «СОЦИУМ-А»

Почетным знаком «Ветеран компании IV степени» награждается Наталья Олеговна Волчкова за трудовой стаж свыше 10 лет

Почётным знаком «Ветеран компании IV степени» награждается Наталья Олеговна Волчкова за трудовой стаж свыше 10 лет


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.