Вход | Регистрация
Главная > Новости > Поздравления для эталона очарования и элегантности, для вдохновителя и генератора идей!

Поздравления для эталона очарования и элегантности, для вдохновителя и генератора идей!

12:20 / 4 сентября 2019
Коллеги из «Социума» и партнёры компании «Социум-Сокол» поздравляют с юбилеем Яну Смелянски.
4 сентября 2019 года член Совета директоров компании «Социум-Сокол» Яна Смелянски отмечает юбилей
4 сентября 2019 года член Совета директоров компании «Социум-Сокол» Яна Смелянски отмечает юбилей
Андрей Данько:
– Дорогая Яна Львовна! Разрешите самой яркой, самой очаровательной, самой неординарной, самой космической и фантастической и в то же время - самой доброй, самой внимательной, самой заботливой и самой понимающей и тонко чувствующей других людей ДЕВУШКЕ с обаятельнейшей улыбкой, ослепляющим блеском в глазах, умеющей в любую минуту сказать простые, но важные и нужные слова, умеющей и знающей столько всего, что даже невозможно себе представить,
просто сказать: 
Яна, с днём рождения! Оставайтесь такой всегда, не меняйтесь! Люблю Вас!
 
С Андреем Данько на субботнике, апрель 2019 года
 
Олег Лавричев:
– Уважаемая Яна Львовна! От всей души поздравляю Вас с юбилеем!
Искренне желаю Вам добра и счастья, творческого подъёма, креативных идей, любви и здоровья!
 
Вашими усилиями, искрометной энергией, профессионализмом, умением мыслить на перспективу обусловлен успех такого масштабного проекта как «Москва-Сокол». За небольшой временной отрезок обычную московскую улицу Вам удалось преобразить в культурно-деловой квартал, где созданы все условия для бизнеса и семейного досуга: современные офисы и банки, кафе и рестораны, досуговые центры и детские развлекательные площадки. 
 
Всё это сделано с искренней заботой и любовью. Вы грамотно подбираете и объединяете единой идеей множество разнообразных партнёров. Всегда восхищался Вашим умением работать в команде, заряжать оптимизмом коллег, грамотно взаимодействовать и доверять партнёрам.
 
Ваш многолетний опыт правления арендным бизнесом помог Вам проявить себя в новом качестве – министра активов и ресурсов Первого в мире Космического Государства. Вы полны идей, как создать золотой запас Асгардии.
 
Вы – человек великого призвания и доброй души. Вы не перестаёте удивлять!
 
Желаю всегда оставаться такой же прекрасной элегантной женщиной. Пусть в Вашей жизни будут только яркие события, дружный коллектив единомышленников, любовь и забота близких!
 
Эмма Харламова:
– Всегда приятно поздравить человека с днём рождения. А сказать добрые слова человеку с большим сердцем, генератору идей, тому, кого ты уважаешь за неиссякаемый оптимизм и энергию, вдвойне приятно.
 
Желаю Яне Смелянски воплощения в жизнь всех идей и начинаний! Тепла и любви, здоровья всем родным и близким! Пусть Ваш дом будет согрет улыбками друзей!
 
 
Обход территории. С Сергеем Захаровым и Эммой Харламовой. Лето 2019 года
 
Сергей Захаров:
– Дорогая, уважаемая Яна Львовна, от всей души поздравляю Вас в этот замечательный день. Желаю положительного заряда энергии, удачи, счастья, любви и везения во всём! Желаю Вам, чтобы жизнь была наполнена приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами.
 
Пусть в душе никогда не иссякнет источник доброты! Пусть в трудные минуты рядом окажутся Ваши близкие друзья, пусть всегда будут возле Вас те, с кем хочется поделиться  радостью. Здоровья, радости и смеха, восхищения окружающих и любви родных! Пусть всё сложится так, как было задумано в юности! Будьте счастливы!
 
Служба эксплуатации «Социум-Сокол» к чествованию юбиляра готова!
 
Татьяна Нотарева:
– Яна! С днём рождения! Не хочу говорить с юбилеем. Все юбилеи ещё впереди! Возраста у женщины нет, с каждым годом она становится мудрее и очаровательнее.
 
От всей души желаю здоровья Вам и Вашим близким! Оставайтесь всегда молодой. Чтобы окружающие Вас люди поддерживали во всех начинаниях! Интересных проектов и воплощения их в жизнь!
 
С Татьяной Нотаревой на новогоднем вечере  в «Социум-клубе», 2017 год
 
Елена Савицкая:
– Думаю, что не буду оригинальной, если скажу, что Яна Львовна – удивительная женщина, мыслящая далеко на перспективу, умеющая видеть всю картину в целом, заряжающая энергией и мотивацией. Для меня работать вместе с ней над задачами – это большая честь и возможность учиться новому, развиваться и перенимать опыт, и это бесценно. 
 
Меня восхищает человечность Яны Львовны. Именно она ввела множество благих инициатив у нас в компании, таких, как новогодние праздники для наших детей, акции для ветеранов в канун Дня Победы. И ей всегда есть дело до рядовых сотрудников. Все самые невероятные и передовые идеи я слышала впервые от неё.
 
От всей души поздравляю с днём рождения Яну Львовну. Здоровья, благополучия, радости общения с родными и близкими, неиссякаемого запаса энергии и новых идей и, конечно, успешной их реализации!
 
Егор Карпинский:
– В этот замечательный день хочу пожелать Яне Львовне тепла, добра, любви и счастья. Чтобы всего этого было много и сразу и чтобы всё это не заканчивалось никогда!
 
С Эммой Харламовой, Валентиной Коменданской на новогоднем вечере в 2016 году
 
Валентина Коменданская:
Яночка, дорогая и любимая! С днем рождения! Он ставит Вам две пятерки, две отличные оценки за всё, что Вы делали, делаете и будете делать для людей. Спасибо Вам за Вашу доброту, отзывчивость, заботу и внимание!  
Что же пожелать Вам? Отличного здоровья, отличных успехов в Вашей, не побоюсь этих слов, космической деятельности и, конечно, счастья, счастья, счастья - и дома, и на работе! Обнимаю, целую.
 
Наталья Сергеева:
Уважаемая Яна, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! 
Вы не только великолепный и мудрый руководитель, но и прекрасная женщина! 
 
В Ваш день рождения позвольте пожелать Вам и в дальнейшем гармонично сочетать в себе женскую мудрость, интуицию, профессиональный подход к делу и такие качества, как сильную волю, умение принимать решения, воплощать в жизнь планы.
 
Желаю Вам здоровья, сил и энергии, вдохновения на новые идеи, удачи в реализации проектов и простого женского счастья!
 
С Алиной Контаревой
 
Алина Контарева, президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»:
– Сердечно поздравляю любимую, восхитительную Яну Львовну! Я считаю, что это человек, который делает не только нашу планету, но и всю Вселенную чище и лучше. На первой же встрече с Яной Львовной я почувствовала просто невероятный поток энергии. С тех пор она не перестаёт удивлять и восхищать меня.
 
От чистого сердца – с днём рождения! Чтобы каждый день Вам было тепло, чтобы солнце светило ярко! А я посылаю Вам лучики добра от всех многодетных семей, которых объединяет «МногоМама». Огромное спасибо за помощь, за то, что не забываете нас!
 
С Ольгой Ковалевской на бизнес-форуме «Социума» в июне 2019 года
 
Специально для Яны Львовны Смелянски, эталона очарования и элегантности, новатора и учителя: музыкальная видеооткрытка от Ольги Ковалевской, с пожеланиями верить в хорошее и никогда не переставать мечтать о прекрасном; как и прежде, стирать все стереотипы и покорять новые вершины!
 
 
Яна Львовна, с днём рождения!
 
Ваши искренность, энергия, прогрессивность вдохновляют на новые свершения всех участников бизнес-театра. 
 
Общение с Вами – это высший уровень коммуникаций и эманаций. Каким-то волшебным образом Вам удаётся производить особое впечатление на людей – знаем об этом не понаслышке от бизнес-партнёров компании «Социум-Сокол».
Желаем достичь космических высот в асгардианской деятельности и земных успехов! С днём рождения, дорогая Яна Львовна!
 
С уважением, редакция сайта «Социум»: Юлия Тренёва, Екатерина Кураченко, Александр Омельянчук, Ирина Чефранова, Вера Фёдорова
 

 


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.