Вход | Регистрация
Главная > Новости > Победитель конкурса новогодних образов на Ёлке «Социума»: Добрый клоун

Победитель конкурса новогодних образов на Ёлке «Социума»: Добрый клоун

11:41 / 15 декабря 2023
Голосование за новогодние образы началось 9 декабря во время проведения Ёлки для детей сотрудников холдинга «Социум» и завершилось 14 декабря. Подписчики канала проголосовали за Доброго клоуна – Егора Карпинского.

Есть такая традиция: каждый год в середине декабря многие сотрудники «Социума» превращаются в сказочных героев и приходят на детский утренник, чтобы помогать маленьким гостям, развлекать их, создавать настроение самого волшебного праздника в году. Они и сами становятся детьми: вместе с  ребятнёй танцуют, делают новогодние украшения на мастер-классах, водят хороводы вокруг ёлочки.

В этот день команда «Социума» ненадолго забывает о своих глобальных задачах, о чинах и званиях. Ведь даже генеральный директор Холдинга на этой Ёлке – просто Почтальон Печкин, который работает на Почте Деда Мороза.

В этом году около 20 человек участвовали в нашем новогоднем карнавале. Подписчики телеграм-канала «Социума» выбрали победителем архитектора компании «МОСКВА-СОКОЛ» Егора Карпинского. Многие признали, что он очень органично смотрелся в образе Доброго клоуна.

– Я этот костюм специально не выбирал, предложили, – рассказал Егор. – Я уже был тигром, ослом на нашей Ёлке и рад любому костюму. Идея в том, чтобы не повторять образы. Клоуном мне ещё быть не приходилось, вот выпало попробовать. А на празднике я приободрял загрустивших малышей, играл с ними в догонялки и даже научился делать пуделей из шариков. Пудели, правда, получались неказистые, но у меня выстроилась целая очередь детей.

Отдача от костюма великая: дети тебе улыбаются, с удовольствием включаются в игру, правда, один малыш испугался меня. У него не было настроения, а когда я предложил ему поиграть, он спрятался. Я не думаю, что его испугал образ клоуна, просто так сложилось, неподходящий момент. Я даже предложил отдать ему свой клоунский нос – не помогло.

14 декабря Егору торжественно вручили приз за победу в конкурсе. Он, кстати, ветеран «Социума», трудится в Холдинге уже 13 лет.

«Это первая компания, где я проработал более 10 лет, и моя первая серьёзная работа, где я «не смотрю по сторонам». В других местах я, что называется, параллельно подыскивал и другие варианты. А здесь я полностью востребован, вовлечён, чувствую себя частью большой семьи, которая даже корпоративные праздники умеет проводить по-семейному тепло, несмотря на размах и количество приглашённых».

Фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.