Вход | Регистрация
Главная > Новости > Зачем взрослым Новый год

Зачем взрослым Новый год

12:50 / 12 декабря 2023
Не побоимся быть банальными: взрослым тоже нужен праздник. Один раз в год у них есть полное неконтролируемое право быть детьми. Самые смелые пользуются им на детской Ёлке «Социума». В этом новогоднем сказочном столпотворении коллег порой сложно узнать. Не зря они так долго и ответственно готовились, подбирали костюмы и вживались в образ.

Светлана Дудова, главный бухгалтер Холдинга «Социум» и Снегурочка

Всем известно, что новогодние праздники – это время чудес и волшебства. Для детей новогодним чудом является встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводы вокруг ёлки и подарки. Я рада быть частью команды, в силах которой подарить детям эти незабываемые впечатления, эту радость и исполнить их новогодние желания.

«Социуму» и его сотрудникам желаю в новом году счастья и исполнения всех желаний!

Екатерина Саркисова, директор по персоналу Холдинга «Социум» и Королева Червей

Те, кто меня знают, подтвердят, что я, скорее, положительный персонаж. Но Новый год – это повод полностью перевоплотиться, поэтому решила примерить на себя роль отрицательного героя. В жизни я такого позволить себе не могу, предпочитаю быть доброй с людьми. Но хотя бы в качестве эксперимента на детском празднике можно стать кем угодно и даже превратиться в такую персону, как Королева Червей.

Желаю всем, наконец, поймать своего Белого кролика; чтобы дома всегда ждал тот, с кем хотелось бы провести «безумное чаепитие»; чтобы было больше поводов для улыбок шириной с улыбку Чеширского кота!

Эльшад Казиев, генеральный директор компании «Асгард» и Дед Мороз

Что до наших дел, то хоть 2023-й и был трудным, считаю, что мы справились и в новый год выходим с хорошими результатами.

Во всём мире сейчас живётся непросто. Так что дай нам Бог в следующем году любви, доброты и удачи!

Анастасия Ивенкова, офис-менеджер компании «МОСКВА-СОКОЛ» и Кукла наследника Тутти (она же Суок)

Образ подбирала специально под тему праздника – Цирк. Суок, которая так похожа на куклу наследника Тутти, если помните, была цирковой артисткой.

Как встретишь Новый год, таким он и будет. Очень хочу, чтобы наступающий год Дракона стал запоминающимся, неповторимым и счастливым, плодотворным и «целедостигательным». Ведь так приятно в конце года подводить итоги и осознавать, что в перечне запланированных дел стоят все галочки.

Для меня уходящий 2023-й выдался насыщенным приятными эмоциями, незабываемыми впечатлениями как в рабочей, так и в личной жизни!

Желаю, чтобы следующий год был таким же успешным и ярким для каждого из моих коллег!

Роман Шиканян, программист-аналитик отдела информационных технологий компании «МОСКВА-СОКОЛ» и Парень из российской глубинки

Очень люблю перечитывать пьесы Чехова и пересматривать их экранизации. Начал обращать внимание на детали: помещики ходили в прекрасных, скрипучих начищенных сапогах. Жалею, что нынешняя мода таких не предусматривает, зато сегодня смог это компенсировать. Кто-то сказал, что «красивому русскому парню», которого я тут представляю, без сапог выходить к детям как-то несолидно. Отсюда и появились мои замечательные сапоги благодаря не менее замечательным коллегам, которые осуществили моё желание чисто технически.

Прошедший год был для меня полон чудесной новизны. Не устаю открывать жизнь, в том числе и моих коллег с новых сторон. Должен сказать, что на 95% эти открытия положительные.

В новом году всем желаю надежды! Вместе с ней любые проблемы можно пережить. Сложнее, когда её нет, тогда самые маленькие трудности могут показаться непреодолимыми. Надежды на лучшее! Оно обязательно придёт.

Светлана Спиридонова, начальник отдела по работе с клиентами компании «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» и Лисичка-сестричка

Сын вырос – ему уже шестнадцать с половиной лет. Он стал солидным и серьёзным парнем, который больше не ходит на ёлки «Социума». А мама в душе остаётся ребёнком, она читает сказки и с удовольствием смотрит мультфильмы. И хотя бы один раз в год ей хочется стать лёгкой и беззаботной девочкой, верящей в чудеса, фей, Снегурочку и Деда Мороза. Так что хорошо, что есть Ёлка «Социума».

Я благодарю уходящий год. Он был насыщенным и весёлым, произошло много положительных событий, повлиявших на динамику моей жизни. Ребёнок поступил в колледж, видим новые направления для развития, знаем, куда двигаться, как развиваться. Всё идёт своим чередом.

На 2024-й я желаю всем здоровья, счастья, финансового благополучия, чудес и волшебства в жизни, чтобы светлые, добрые и радостные события происходили каждый день!

Зорро Саркисов, заместитель начальника участка по обслуживанию оборудования систем вентиляции и кондиционирования и Робин Гуд

Честно признаюсь, на упаковке с костюмом было написано «Гном», но предпочитаю думать, что я Робин Гуд – защитник обездоленных, борец с несправедливостью. Надеюсь в этой деятельности достигнуть хороших результатов в следующем году!

2023-й лично мне принёс много интересного и большие перемены в личной жизни.

Всем радости, улыбок, человеческого счастья!

Екатерина Латынцева, генеральный директор компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» и Сова

Следующий год у нас високосный. Но совершенно не обязательно он должен быть плохим. Может быть, труднее, у каждого по-своему, тут многое зависит от личного восприятия. Главное – настроиться на хорошее.

Я – Дракон, и уже настроила себя на то, что это будет мой год.

Уходящий, кстати, отметился вполне плодотворными результатами, в том числе, в компании: развитием направлений, увеличением выручки в сравнении с прошлыми годами. Бывало нелегко, но, в принципе, всё, что планировали, исполнили.

Всем удачи, новых впечатлений, веры в себя и в лучшее!

Семён Ломакин, технический директор компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» и Пёс Шарик

Я помощник Почтальона Печкина на почте Деда Мороза. Был назначен на эту должность высоким руководством и отношусь к ней очень ответственно.

С детства люблю собак, причём крупных, поскольку считаю, что собака должна быть собакой, а не кошкой. Четыре года назад удалось, наконец, исполнить детскую мечту: у меня две псины породы американская акита. Так что, как видите, мой нынешний образ выбран не случайно, гармонирует с моими предпочтениями.

Уходящий год есть за что поблагодарить: слава Богу, и в личном плане всё хорошо, и на работе неплохо. Все цели, что поставил перед собой, в принципе считаю достигнутыми.

Всем счастья, личного, семейного, внутреннего тепла, благополучия. Самое главное, здоровья и любви!

Валерия Гета, помощник генерального директора управляющей компании «Социума» и Ведьмочка

Как ведьма я совершенно не против вакханалии. В Новый год чем больше шума, суеты, чудес, тем лучше. Раньше приходила на Ёлку «Социума» в образе Злой королевы и Атаманши – люблю отрицательных героев. Мы же все не идеальны, в каждом из нас борются добро и зло, родитель и ребёнок, эта борьба делает жизнь разнообразней и интересней. А новогодний праздник – хороший повод выпустить наружу своего маленького дьяволёнка.

Так что буду «пугать» детей, то есть обнимать, угощать конфетами, вместе водить хоровод. И желаю не только детям, но и взрослым написать письмо Деду Морозу. Я всегда оставляю в своей жизни место для чудес!

В новом году желаю своим коллегам, их семьям и близким людям здоровья, побольше возможностей и желания уделять время себе, не пропускать маленьких радостей в виде пушистого снега, красивого заказа, яркого рассвета – всё это и есть наша жизнь!

Ольга Латынцева, офис-менеджер компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» и Зиницу

Я впервые на Ёлке «Социума» как помощник. До этого лет пять приходила сюда просто как ребёнок – гость. В этом году откликнулась на просьбу помочь, подумала, почему бы нет. Выбрала себе образ из аниме. Зиницу – очень популярный персонаж, взрослым он, возможно, не знаком, а вот многие дети его узнают.

В этом году лично у меня было очень много перемен. Я решилась перейти в новую сферу, пробовала много нового в графике и дизайне, получила опыт. Не пожалела об этом, рада, что рискнула. Хочу пожелать всем тоже не бояться, постоянно что-то менять, двигаться вперёд. Успеха, удачи, радости в жизни, смотреть на всё с лучшей стороны, не думать о плохом, чтобы с каждым годом жизнь становилась лучше и интереснее!

Лена де Винне, Премьер-министр Космического Государства Асгардия, а на детском празнике «Социума» просто Зебра

В этом году зима как в детстве. В какой-то момент, выйдя из офиса, почувствовала себя как в третьем классе, вспомнила каток, лыжню на тротуаре и «белые» ночи, когда из-за снега на улице не темнеет. В такие дни, как сегодня, Москва становится загадочно освящённым, сказочным городом, а ты вспоминаешь, как в детстве катался на лыжах и коньках и умел не падать.

Сейчас зима такая же снежная и красивая, как тогда. Ощутила себя ребёнком, вот и стала Зеброй. С таким настроением перевоплощение даётся легко.

С наступающим! Занимайтесь спортом, помните, что надо всегда пружинить, как бы ни скользило, ни колошматило и ни шатало. Сгибаем коленки, фокусируемся на своём месте силы – и непременно устоим на ногах при любых невзгодах.

Наталия Шелаева, старший менеджер отдела аренды компании «МОСКВА-СОКОЛ» и Снежная Королева

Для меня костюм выбрали коллеги. Считают, что образ Снежной королевы – это моё. И правда, мне он очень понравился. Из года в год Снежная королева производит фурор на Ёлке «Социума», этот костюм стал определённой традицией, его узнают и взрослые и дети.

Хочу всем пожелать крепчайшего здоровья, чтобы все были счастливы, любимы, чтобы наша компания процветала. Пусть все будут жить в мире и согласии, всем хорошего новогоднего настроения!

Уходящий год был неоднозначным, полным событий и сюрпризов. Считаю, что он дал нам много всего и хорошего, и плохого. Многому научил, многое показал. В нашей компании появились крупные арендаторы, а мы стали более сплочённой командой. Пусть так будет и впредь!

Елена Меркушина, заместитель главного бухгалтера управляющей компании «Социума» и Добрый пират

Я тут в образе самого богатого на свете пирата, который обожает детей, собак, драконов и любит весь мир! У меня есть группа поддержки – младший сын, двоюродный внук и старший сын, который помогает следить за внуком. Так что войско у Пирата внушительное.

В пожеланиях буду традиционной. В прошлом году я уже пожелала, чтобы всё совпало, – и наша команда сдала в аренду всю Москву! Цель остаётся неизменной.

А ещё, поскольку в 2023 году вокруг меня как-то всё преобразилось, все стали прекраснее и счастливее, я хочу, чтобы этот курс на счастье и удачу не терялся! Кстати, несмотря на то, что политически год был напряжённым и очень тревожным, мы стали ещё дружнее и более внимательными друг к другу.

Егор Карпинский, архитектор компании «МОСКВА-СОКОЛ» и Добрый клоун

Год выдался неоднозначным, разным, в целом вполне удачным. Но сейчас понимаю, что все мои достижения меркнут на фоне тех тёплых отзывов, которые я слышу от учителей моей дочки Евы в школе и в музыкальной школе. Мне её достижений не переплюнуть. Она пошла в этом году в первый класс и достойно держится.

Желаю всем в новом году прекрасной погоды, чтобы в любое время года было ясно и солнечно, чтобы все улыбались друг другу!

Фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.