Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Открыт собственный фотобанк холдинга «СОЦИУМ»

Открыт собственный фотобанк холдинга «СОЦИУМ»

11 января 2017
В фотобанке уже собрано более трёх тысяч изображений и ресурс постоянно пополняется.
Вера Фёдорова
Главная страница фотобанка холдинга «СОЦИУМ», ВЭС ВКС и личного сайта Игоря Рауфовича Ашурбейли
Главная страница фотобанка холдинга «СОЦИУМ», ВЭС ВКС и личного сайта Игоря Рауфовича Ашурбейли
Статистика свидетельствует, что информация усваивается гораздо лучше, если сопровождается иллюстрациями. Девиз нашего сайта таков: «Больше качественных фото, шире визуальный ряд». Поэтому в конце 2016 года мы создали собственный фотобанк холдинга «СОЦИУМ».
 
 
Страница «Все персоны» фотобанка холдинга «СОЦИУМ»
 
Главный актив и ценность любого бизнеса – это люди. В одном из основных разделов фотобанка – «Персоны» – представлены портретные и групповые фотографии руководителей и сотрудников, олицетворяющих историю холдинга, которая творится здесь и сейчас.
 
 
Страница «Все события» фотобанка холдинга «СОЦИУМ»
 
В разделе «События» вы найдёте фотоотчёты с мероприятий, проходивших на предприятиях группы компаний «СОЦИУМ» в разных городах. Все изображения доступны для скачивания в хорошем разрешении.
 
Новый удобный сервис на сайте будет полезен не только работникам холдинга, но и внешним пользователям. Например, фотобанком смогут воспользоваться журналисты, освещающие события в «СОЦИУМЕ». Чтобы быстро найти нужное фото, достаточно ввести в систему поиска ключевые слова по фамилии персоны, названию компании или события.
 
Страница «Все видео» фотобанка холдинга «СОЦИУМ»
 
Сейчас в фотобанке собрано уже более 3000 медиафайлов. 
 
Страница «Все pdf» фотобанка холдинга «СОЦИУМ»
 
Это не только фото, но и видеоматериалы, PDF-версии печатных изданий, выпускаемых холдингом и его бенефициаром Игорем Рауфовичем Ашурбейли.
 
Ресурс будет постоянно пополняться. Фотографии с очередного события – выкладываться на сайт в течение десяти рабочих дней, прошедших со дня мероприятия.
 
Мы надеемся, что наши пользователи будут сами выступать инициаторами создания новых фотоальбомов. В дальнейшем на сайте появится электронная форма заявки на фотосъёмку. Чтобы пригласить корпоративного фотографа, достаточно будет заполнить эту форму.
 
А пока ждём ваших заявок и предложений по электронному адресу: jtreneva@gmail.com
Редактор сайта: Юлия Тренёва
 

Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.