Вход | Регистрация
Главная > Новости > ООО ЧОП «ВПК-Безопасность» успешно прошло проверку состояния воинского учёта

ООО ЧОП «ВПК-Безопасность» успешно прошло проверку состояния воинского учёта

10:26 / 2 августа 2023
По российскому законодательству такая проверка проводится раз в три года на предприятиях с численностью до 500 военнообязанных сотрудников и раз в год, если военнообязанных более 500.
Текст: Дмитрий Шадров
Работа оператора технических средств охраны ЧОП «ВПК-Безопасность»
Работа оператора технических средств охраны ЧОП «ВПК-Безопасность»

1 августа 2023 года представители военного комиссариата Головинского района САО г. Москвы провели в ООО ЧОП «ВПК-Безопасность» проверку работы по учёту, бронированию и оповещению граждан, пребывающих в запасе ВС РФ, и учёту граждан, подлежащих призыву на военную службу, работающих в организации.

Воинский учёт на предприятии осуществляется согласно требованиям Постановления Правительства РФ от 27 ноября 2006 г. № 719 «Об утверждении Положения о воинском учёте», Методическим рекомендациям Генерального штаба ВС РФ по ведению воинского учёта, Приказу Министра Обороны РФ от 22 ноября 2021 г. № 700 «Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования воинского учёта».

При проведении проверки нарушений не выявлено: работа ведётся в соответствии с законодательными требованиями.


Также вам может быть интересно
12:15 / 6 декабря 2023
АПКБ – от компании-разработчика к промышленному предприятию
Завершающийся 2023-й – год 10-летия ООО «Арзамасское приборостроительное конструкторское бюро». Благодаря поддержке «Социума» своё второе десятилетие компания начинает с нового витка развития. Инвестиционная программа Холдинга способствует превращению АПКБ в предприятие полного цикла – от разработки опытного образца до создания серийной продукции. Генеральный директор Владимир Сухоруков рассказал о переменах в компании.
13:26 / 4 декабря 2023
Выбрана лучшая «новогодняя посланница», сделанная своими руками. Хирино, Москва, Малоярославец голосовали вместе
Пришло время подвести итоги голосования за работы, участвующие в новогоднем конкурсе Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». Интересно, что голосовали не только гости Общественного центра. Сотрудники Холдинга «Социум» из разных городов тоже приняли участие в выборе самой оригинальной снежинки.
Фото: sotel.su
13:39 / 1 декабря 2023
Зачем нужна видеоаналитика в системах видеонаблюдения и чем она может быть полезна в жизни
Компания «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» (сокращённо «СОТЕЛ») предоставляет комплекс услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения и контроля доступа. Специалисты компании знают об этих системах всё!
16:03 / 29 ноября 2023
На Балтийской улице в этом году будет эксклюзивная ёлка!
Потому что украшения для неё делали своими руками. Всем «Социумом», как говорится. Компания «МОСКВА-СОКОЛ» организовала необычное корпоративное мероприятие для всех желающих сотрудников Холдинга.
Совместный проект холдинга «Социум» и муниципальных властей – заасфальтированная дорога на улице Карла Маркса в селе Хирино. Сентябрь 2023 года
17:06 / 28 ноября 2023
Совет села Хирино выступил с инициативой строительства новой дороги
На ноябрьском заседании Совета села Хирино принята директива об участии в региональном проекте «Вам решать». Прямо сейчас жители голосуют за строительство дороги в родном селе.
public/article/images/4c8e4b047bac51b180255577e75df06793c522d3.jpg