Вход | Регистрация
Главная > Новости > Новости партнёров: в «Академии стекла» начинается учебный год

Новости партнёров: в «Академии стекла» начинается учебный год

09:03 / 25 июля 2018
«Академия стекла» приглашает всех желающих на дни открытых дверей, мастер-классы и курсы по работе с металлическими глинами и стеклом. Ювелиром здесь может стать каждый.
«Академия стекла»
«Академия стекла»
Дни открытых дверей на Балтийской, д. 11 – это удобный случай, чтобы познакомиться с галереей работ отечественных и зарубежных мастеров лэмпворка (техники работы на горелке) и с уникальным огненным пространством «Академии стекла», где за один день можно научиться изготавливать украшения своими руками, даже если вы никогда раньше этого не делали.
 
Преподаватели «Академии стекла» проведут для желающих ознакомительные мастер-классы по созданию стеклянных бусин. В день открытых дверей стоимость участия в мастер-классе составит 1,5 тысячи рублей (вместо 2,5 тысячи).
 
Вход свободный. Предварительная запись обязательна.
 
«Академия стекла»
 
«Академия стекла»
 
Glass tasting – ещё одна возможность на практике приобщиться к ювелирному делу, поработать на горелке под руководством мастера и сразу создать авторские украшения, которые можно унести домой.
 
Предварительная запись обязательна. Стоимость – 3500 рублей. В продаже имеются подарочные сертификаты на участие: можно приобрести, чтобы преподнести друзьям или родным.  
 
Даты проведения дней открытых дверей и мастер-классов Glass tasting: 24 августа, 19 октября, 23 ноября, 21 декабря.
 
«Академия стекла»
 
Базовый курс работы со стеклом в пламени горелки нацелен на людей, которые увлечены созданием авторских украшений и хотят научиться делать это профессионально. Пройдя базовый курс под руководством мастера, уже можно работать на горелке самостоятельно, используя огненное пространство «Академии стекла» как коворкинг.
 
Продолжительность базового курса – 6 часов. Стоимость: 6 тысяч рублей – работа в группе, 8 тысяч рублей – индивидуальные занятия.
 
Даты проведения: 30 июля, 18 августа, 15 сентября, 20 октября, 10 ноября, 24 ноября, 8 декабря, 22 декабря.
 
«Академия стекла»
 
«Сам себе ювелир» – базовый курс по работе в технике metal clay. Мetal clay – это специальный материал, содержащий частицы драгоценных металлов. При обжиге изделия пластификатор выпаривается, оставляя только золото или серебро. В результате получается полноценное ювелирное украшение.
 
Научиться работать в этой технике с нуля можно за два занятия продолжительностью 6-7 часов каждое.
 
Стоимость базового курса: 21 тыс. рублей (стоимость материалов включена)
 
Даты проведения: 28-29 июля, 25-26 августа, 15-16 сентября, 10-11 ноября, 15-16 декабря.
 
Запись на курсы, мастер-классы и дни открытых дверей по телефонам:
8 (925) 536-24-14
8 (926) 065-64-57
8 (926) 534-76-40
 
Адрес «Академии стекла»:
Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», ул. Балтийская, д. 11
 

Также вам может быть интересно
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.
12:07 / 8 апреля 2024
Хиринцы играют в Светлогорске. Как готовятся к большой июньской «Хиринской ракетке»
В посёлке Светлогорск прошёл весенний турнир по настольному теннису среди начальных классов Шатковского муниципального округа. Для юных теннисистов участие в таких мероприятиях очень важно, поскольку соревнования тренируют, стимулируют и помогают подготовиться к большому турниру на призы «Социума», который пройдёт в начале лета в селе Хирино.