Вход | Регистрация
Главная > Новости > Новости партнёров: школа танцев ML Dance стала культурным центром

Новости партнёров: школа танцев ML Dance стала культурным центром

12:45 / 31 января 2018
В ML Dance уже работает не только студия, где можно освоить самые разные танцевальные направления, но и школа иностранных языков. Есть даже свой театр.
Вера Фёдорова
Школа танцев ML Dance
Школа танцев ML Dance
Планы, которыми поделились с нами полгода назад в интервью основатели школы ML Dance, воплощаются в жизнь.
 
У школы много друзей, которые хотят проводить здесь время не только в танцевальных классах. В ML Dance на Балтийской создано дружественное сообщество, которому по-настоящему интересна культура латиноамериканских и западноевропейских стран. А ещё эти люди очень любят общаться и взаимодействовать.
 
Специально для своих друзей и учеников руководители школы сначала придумали свой театр. Театральные постановки позволяют весело проводить время и вместе отмечать праздники. А ещё здесь уже работает школа иностранных языков ML Lingua. Испанский, итальянский, португальский, английский преподают в том числе и носители языка.
 
Стоимость обучения:
Занятия 2 раза в неделю с носителями языка – 7500 рублей в месяц.
Один раз в неделю (русскоязычные преподаватели) – 2500 в месяц.
 
Обратите внимание: на этой неделе, с 29 января по 4 февраля, в рамках партнёрской акции, которая организована Центром культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» и компанией «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ», предоставляется скидка 10% на первый абонемент по паролю «СОКОЛ».
 
В школе работают группы изучения иностранного языка разного уровня подготовки – от начального (нулевого) до продвинутого.
 
Управляющая ML Dance Company Елена Кожинова рассказала, что уже совсем скоро здесь будут проходить киносеансы – групповые просмотры фильмов на иностранных языках с последующим обсуждением.
 
Присоединиться к сообществу ML Dance можно в любой момент. Там всегда рады новым друзьям.
 
Адрес: г. Москва, ул. Балтийская, д. 9
 

Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.