Новости партнёров: Продюсерский центр «Юный артист» объявляет дополнительные прослушивания детей для выступления на кремлёвской сцене

Занятия по хореографии в продюсерском центре «Юный артист»

Почувствовать себя настоящим артистом, выступающим на главной концертной сцене страны, могут все желающие юные певцы, танцоры, музыканты школьного и дошкольного возраста.

Музыкальное шоу «Счастье» в Государственном кремлёвском дворце состоится уже 30 мая. Сейчас юные артисты активно репетируют на Балтийской, д. 5 под руководством педагогов и звёзд эстрады.
 
Присоединиться к ним можно до 10 апреля. Для этого необходимо записаться и придти на прослушивание в будний или выходной день.
 
 
Ребёнка быстро подготовят на занятиях по вокалу, хореографии и актёрскому мастерству. А  если предварительная подготовка не требуется, он сразу приступит к репетициям шоу, которое состоится в рамках I Международного музыкального детского фестиваля «ЮНЫЙ АРТИСТ». Занятия в репетиционной группе бесплатные!
 
Запись на прослушивание по телефону +7495-229-36-56 или регистрация онлайн.
 
Также  в «Юном артисте» формируется группа для детей 4-6 лет. Малыши занимаются вокалом, хореографией и актёрским мастерством по вторникам и четвергам. Подробности здесь.