Названы лучшие водители из компании «ПрестижСервисГрупп»

День водителя, который выпадает на последнее воскресенье октября, на этой неделе отметили в компании «ПрестижСервисГрупп». Для водительского коллектива «Престижа» устроили соревнования по профессиональному мастерству, а затем наградили лучших и по итогам конкурса, и по результатам работы в 2021 году.

Сотрудники компании ежегодно с большим удовольствием участвуют в этом мероприятии. Водители легковых автомобилей, грузовиков и автобусов из «ПрестижСервисГрупп» – это специалисты высокой квалификации, которые уверенно себя чувствуют и на дорогах в городе, и на трассах, и на автодроме, где они соревновались на владение мастерством. У конкурса была и теоретическая часть – нужно было продемонстрировать отнюдь не поверхностные знания ПДД. 

Они соревновались на знание ПДД и владение мастерством вождения. В этом мероприятии с удовольствием ежегодно участвуют большинство водителей легковых автомобилей, грузовиков и автобусов. Это специалисты высокой квалификации, уверенные в себе.

__________________галерея__________________

По той же, давно существующей, традиции генеральный директор компании Андрей Санкин по итогам 2021 года наградил ударников производства – водителей с самыми большими пробегами в каждой категории автомобилей.

Каждый из этих водителей премирован денежным вознаграждением в размере 5000 рублей.

Коллектив у «Престижа» профессиональный и спаенный. Компания уже 15 лет работает на рынке транспортных услуг г. Арзамаса. Она была основана 23 октября 2006 года. А в 2018 году вошла в состав холдинга «Социум» и благодаря этому расширила сферу деятельности. В холдинге на ООО «ПрестижСервисГрупп» возложено сервисное сопровождение деятельности Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина – транспортно-логистические услуги, клининг, ЖКХ, строительство и ремонт производственных помещений.