Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Морозовский» открыл бронирование путёвок на осень

«Морозовский» открыл бронирование путёвок на осень

11:19 / 6 августа 2020
Предлагаются три пакета услуг по тарифам, действующим с 1 сентября по 31 декабря 2020 года.
Фото: morozovskiy.com
Фото: morozovskiy.com

Санаторно-курортная путёвка «Оздоровительная» включает проживание, завтрак, обед, полдник, ужин, 4 медицинские процедуры и посещение бассейна, ежедневно с 6:00 до 10:00.

Стоимость одноместного размещения в одном из номеров «Эконом», «Супериор», «Фэмили студио», «Апартамент» или «Коттедж» составляет от 1800 до 7500 рублей в сутки, в зависимости от категории номера.

Санаторно-курортная путёвка «Оздоровительная» с расширенным пакетом даёт право на проживание, четырёхразовое питание. По этой путёвке можно пройти физиолечение, ежедневно принимать кислородный коктейль, чтобы укрепить иммунную систему, брать напрокат сезонный инвентарь, пользоваться бильярдной, играть в настольный теннис и посещать бассейн. Стоимость от 2600 до 8000 тысяч рублей.

Тариф «Гостиничный» включает проживание и завтрак. Стоимость от 1100 до 5300 рублей на одного человека.

Фото: morozovskiy.com

Отдыхающие всегда могут воспользоваться дополнительными услугами: сауной с бассейном, русской баней на берегу озера.

Отдых в сентябре и октябре в пансионате «Морозовский» – это прогулки в лесу и вдоль берега озера, возможность любоваться золотой осенью, посещать мини-зоопарк, расположенный на территории пансионата, привести себя в хорошую физическую форму в местном оздоровительном центре. В выходные детей занимают аниматоры, устраиваются тематические игры и мастер-классы для гостей всех поколений. Здесь можно наслаждаться тишиной и природой и в то же время пользоваться всеми благами цивилизации.

Подробную информацию об осенних тарифах вы найдёте на сайте пансионата.

Напоминаем также, что уже сейчас можно воспользоваться услугой «Раннее бронирование Нового года» по специальным ценам. Зима в Морозовском – это настоящая новогодняя сказка, такая же как в фильмах: заснеженный лес, терем Деда Мороза и Снегурочки, а в ярко освещённом теплом зале вокруг ёлки собирается весёлая компания, отсюда слышится музыка и звон бокалов.

Профилакторий «Морозовский» (вид сверху)

Профилакторий «Морозовский» (вид сверху)
 

Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.