Вход | Регистрация
Главная > Новости > Отдых без проживания в пансионате «Морозовский»: инструкция к применению

Отдых без проживания в пансионате «Морозовский»: инструкция к применению

12:08 / 16 июля 2020
Пансионат «Морозовский» предлагает несколько форматов летнего отдыха на своей территории. Необязательно бронировать номер, можно приехать в пансионат на один день. К услугам гостей – песчаный пляж морозовского озера, открытые бассейны, тренажёрный комплекс, беседки для пикников в лесу, на берегу, аниматоры, которые будут играть с детьми, столовая и многое другое.
Ольга Кабанова
Пансионат «Морозовский», фото с коптера
Пансионат «Морозовский», фото с коптера

1. Отдых без проживания «Всё успеть!»

Вы хотите пользоваться всеми услугами пансионата «Морозовский», но не имеете возможности забронировать номер для проживания? Специально для Вас летом 2020 года пансионат «Морозовский» вводит новое спецпредложение «Отдых без проживания». Что же это такое?

Услуга включает в себя 12 различных пакетов – «Мама+Я», «Мама, папа+Я», «Мама, папа+2Я» и другие. В каждый пакет входит отдых и питание. Гость вправе сам выбрать, нужен ли ему только завтрак, только обед или ужин, а может быть, полноценное комплексное питание на весь день.

Покупая данную услугу, Вы приобретаете вкусное домашнее питание в банкетном зале пансионата, возможность отдыха на территории пансионата с 08:00 утра и до 22:00 вечера. Открытые бассейны, зоопарк, песчаный пляж, уличный тренажёрный комплекс, развлекательные мероприятия от команды анимации – о таком насыщенном отдыхе можно только мечтать!

Пансионат «Морозовский»

Внимание! Воспользоваться данной услугой Вы можете только по предварительному бронированию по телефонам: (83147) 7-94-33, 8-910-890-1339

Если Вы забронировали отдых без проживания, ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком въезда на территорию пансионата:

  • необходимо пройти на ресепшн, оплатить дневное пребывание в пансионате;
  • получить у администратора и надеть гостевой браслет соответствующего цвета, пользование вышеперечисленными услугами возможно только при наличии надетого! гостевого браслета!
  • поставить автомобиль на парковку.

Ознакомиться с прайс-листом на услугу «Отдых без проживания» Вы можете на сайте www.morozovskiy.com

Пансионат «Морозовский», фото с коптера

2. Места отдыха на берегу озера

Так приятно в летний день собраться дружной компанией, скрывшись от лучей палящего солнца в тени деревьев и пожарить шашлыки… Специально для таких случаев на берегу морозовского озера оборудованы девять мест отдыха.

Что такое место отдыха на берегу? Это деревянный стол, лавки, мангал и место для варки ухи.

В летнем сезоне 2020 года стоимость места отдыха составит 200 рублей за один час. Находиться на месте отдыха возможно с 08:00 утра до 22:00 вечера.

В стоимость отдыха входит: 

  • Пользование местом отдыха компании до 6 человек.

Внимание! Пользование местом отдыха возможно только по предварительному бронированию по телефону (83147) 7-93-79

Пансионат «Морозовский» будет очень рад видеть Вас среди наших гостей!

Пансионат «Морозовский»

3. Отдых на пляже – для сотрудников АО «АПЗ им. П. И. Пландина»

Пляж пансионата «Морозовский» – любимое многими место отдыха в летний период. Ухоженная территория, безопасный спуск в воду, наличие спасателей, пляжных медсестёр и раздевалок делают отдых на пляже очень комфортным и приятным.

Все эти удовольствия доступны гостям, проживающим в пансионате «Морозовский»!

Сотрудники Арзамасского приборостроительного завода могут отдохнуть на пляже вместе с семьями, оплатив небольшую сумму – 200 рублей – за стоянку автомобиля и уборку территории пляжа.

Пляж открыт с 08:00 – 22:00.

Для того чтобы воспользоваться услугой «Отдых на пляже», необходимо иметь при себе пропуск сотрудника АО «АПЗ», оплатить на ресепшн дневное пребывание в пансионате, получить браслеты для всей семьи и поставить автомобиль на стоянку.

Предварительно бронировать отдых по такой услуге не нужно. Вы можете приехать в пансионат «Морозовский» в любое удобное для Вас время.

Пансионат «Морозовский»


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.