Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Морозовский» готовится к началу летнего сезона

«Морозовский» готовится к началу летнего сезона

13:36 / 20 мая 2019
Лето – одно из самых любимых времён года пансионата «Морозовский». Отдохнуть от городской суеты, поправить своё здоровье среди лесов под Арзамасом приезжают гости из Москвы, Нижнего Новгорода, Сарова, Дзержинска.
Ольга Кабанова
Фонтан пансионата «Морозовский»
Фонтан пансионата «Морозовский»

Природа пансионата покоряет и настраивает на отдых с первых минут пребывания здесь – огромное озеро, ухоженная территория, а вокруг лес, богатый ягодами и грибами.

В пансионате делают всё, чтобы отдых был комфортным и безопасным. 

Территория пансионата «Морозовский» обрабатывается от клещей и комаров

Перед открытием летнего сезона проводится целый комплекс работ: территория пансионата обрабатывается от клещей и комаров, проводится водолазное обследование дна озера, завозится песок на пляж, обустраиваются места отдыха на берегу озера.

Ообследование дна озера пансионата «Морозовский»

Недавно на озере запустили фонтан, а это значит, что купальный сезон уже скоро! Обычно он наступает в начале июня или ближе к середине месяца, в зависимости от того, насколько рано приходит тепло.

Но отдыхать в «Морозовском» хорошо в любую погоду. Когда прохладно, идёт дождь, можно воспользоваться закрытым бассейном, сходить в сауну или в баню, пройти курс процедур в оздоровительном центре пансионата, принять участие в развлечениях, которые организует команда аниматоров «Морозовского». А в остальное время гулять, гулять и гулять, дышать свежим воздухом, которого здесь очень много.

«У вас так хорошо, что просто не хочется уезжать», – именно такие отзывы мы часто слышим от своих гостей.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.