Вход | Регистрация
Главная > Новости > Компания «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» помогла Киркорову обеспечить публике «синее» настроение

Компания «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» помогла Киркорову обеспечить публике «синее» настроение

11:23 / 28 мая 2018
18 мая в Арзамасе проходило грандиозное шоу «Я» Филиппа Киркорова. Охрану масштабного и насыщенного мероприятия осуществляло ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ».

В мае Киркоров успешно гастролировал по Нижегородской области. И надо же было такому случиться, что единственный эксцесс за все гастроли произошёл именно в Арзамасе. Шоу уже было близко к завершению, буквально на последних минутах в зале погас свет. Дворец спорта оказался обесточенным из-за аварии на городской электростанции.

Благодаря слаженным и грамотным действиям сотрудников ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» порядок был сохранён. А «король поп-музыки», лишившийся возможности завершить своё выступление традиционным способом, всё-таки придумал, как не разочаровать зрителей: в течение часа он раздавал автографы в темноте, подсвеченной только огоньками мобильных устройств. Словом, и сам «король», и его арзамасская публика оказались на высоте. Цвет настроения был явно «синий», как поётся в очередном хите звезды.

Филипп Киркоров поблагодарил службу охраны и лично генерального директора ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» Ильгизара Мустафина за блестящее обеспечение охраны, безопасность и профессионализм при проведении шоу-программы.


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.