Вход | Регистрация
Главная > Новости > Коллектив ООО «ЧОП "ВПК-Безопасность"» о своём руководителе: лучший из лучших директоров!

Коллектив ООО «ЧОП "ВПК-Безопасность"» о своём руководителе: лучший из лучших директоров!

12:08 / 16 февраля 2021
Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, которые Дмитрий Алексеевич Шадров услышит сегодня, 16 февраля, в день своего 50-летнего юбилея
Дмитрий Алексеевич Шадров работает на предприятии с апреля 2000 года по настоящее время. Занесён в книгу Почёта за многолетнюю и безупречную работу на предприятии
Дмитрий Алексеевич Шадров работает на предприятии с апреля 2000 года по настоящее время. Занесён в книгу Почёта за многолетнюю и безупречную работу на предприятии

Опрос коллектива ООО «ЧОП "ВПК-Безопасность"» по поводу юбилея генерального директора компании поднял настроение всей нашей редакции. Когда чоповцы говорят о своём руководителе, их лица озаряются улыбками. И, знаете, это приятно – видеть, что в  рядах «ВПК-Безопасности» царит искреннее единодушие: эти люди умеют ценить друг друга и своего директора в частности. Это по-настоящему трогает.

Ветеран «ВПК-Безопасности» Дмитрий Шадров вспоминает, как пришёл в родной ЧОП. Кстати, в прошлом году он отмечал другой юбилей – 20-летие работы в компании.
 
– Компания «ВПК-Безопасность» кардинально отличалась от организации, где я работал ранее. Я это очень быстро понял и оценил. Предыдущий ЧОП входил в структуру, которую составляли коммерческий банк, казино, рестораны, рынки, автостоянки. И всё это в лихие 90-е... Помню, площадку под стоянку на нашей территории укатывали асфальтом вместе со всеми колодцами и доступами к коммуникациям, и никто не интересовался каким-либо разрешением на проведение работ.
 
В «ВПК-Безопасности» уже тогда была совершенно другая атмосфера, чувствовалась стабильность и серьёзный подход к решению любых вопросов. Увидев на стенах фотографии зенитно-ракетных комплексов, я почувствовал что-то родное, даже ностальгическое настроение появилось, поскольку я сам служил в войсках противовоздушной обороны Советской Армии.
 
Из интервью, посвящённого 20-летию
компании ЧОП «ВПК-Безопасность», 2018 год
 

Вот такое фото обнаружилось в семейном альбоме ЧОП ВПК-Безопасность кому-то и рукопашном бою нет равных

Вот такое фото обнаружилось в семейном альбоме ЧОП «ВПК-Безопасность». Кому-то и в рукопашном бою нет равных

Вот краткие характеристики, которые подчинённые дают своему директору:

Лучший из лучших директоров!

Внимательный, заботливый, справедливый, в деталях знает службу простого охранника и все нюансы работы ЧОПа. Не на словах, а на деле лично несёт ответственность за каждого сотрудника и за каждый аспект работы охранного предприятия. Всегда болеет за дело и за людей.

Порядочный человек с добрым сердцем.

Дело было в Арзамасе

Дело было в Арзамасе

Сергей Жучков, старший группы сопровождения:

Дмитрий Алексеевич очень хороший руководитель, к коллективу относится как к родне. О чём ни попросишь, во всём поможет, включая личные вопросы. Всегда находит время и средства, чтобы вывести из затруднительной ситуации.

Начальник он справедливый, требовательный, иногда жёсткий – по работе всё должно исполняться точно. Очень переживает, если что не так, принимает близко к сердцу. Мы об этом знаем и стараемся его не подводить.

Коллектив у нас подобрался хороший, и, мне кажется, во многом это его заслуга. На моей памяти у нас не было директора лучше, чем он.

Здоровья ему, семейного благополучия, дальнейшего карьерного роста и всего самого наилучшего в жизни!

Александр Трошин, начальник отдела охраны:

Александр Трошин, начальник отдела охраныМы с Дмитрием Шадровым вместе пришли в компанию в 2000 году, давно друг друга знаем, и я этой дружбой очень дорожу. Знаю, что он не предаст ни при каких обстоятельствах. Точно так же относится и к работе. И это отношение взаимно. Подвести его в чём-то мне, например, было бы очень неприятно, поэтому даже не допускаю такой возможности.

Его позиция вызывает большое уважение. Он уверенно ведёт свою линию, передавая эту уверенность окружающим. Бывает, что переживает. А как не переживать, когда на нём ответственность за всех нас?

Весь процесс нашей работы он знает в деталях, как и нужды каждого сотрудника. Он же сам из простых охранников вышел, был старшим смены, начальником караула – все ступени прошёл. И даже сейчас никогда не сидит в директорском кабинете. Его опыт из жизни, не из бумаг, поэтому и людей нашей профессии хорошо чувствует. Когда подбирает специалистов, сразу видит, подходят или нет.

Самое главное пожелание для него: здоровья! Счастья! И чтобы долго оставался руководителем нашего ЧОПа. Такого хорошего директора у нас давно не было.

Геннадий Сергеев, начальник отдела охраны:

Геннадий Сергеев, начальник отдела охраныС 2002 года мы с Дмитрием Шадровым работаем, можно сказать, рука об руку. Я устроился в компанию и служил на проходной рядом с банком. Он тогда работал там на должности старшего смены и мне очень помог: я перенимал его богатый опыт. Потом мы вместе были старшими смены и оперативными дежурными. Дмитрий Алексеевич успел почти все направления на практике освоить: около двух лет работал начальником отдела, потом его отправляли в Арзамас заместителем гендиректора арзамасского ЧОПа, вернули в Москву, он занял ту же должность здесь.

За короткое время у нас сменилось несколько генеральных директоров до того, как Дмитрий Алексеевич был назначен на этот пост. Директора бывают и такие, что перебрасывают большую часть ответственности на замов, а сами только отчитываются перед высшим руководством. Это точно не про него. Он ведь сам был замом, который, по сути, вёл работу ЧОПа. Зато теперь он единственный генеральный директор в истории нашей компании, совмещающий функции главного руководителя и его заместителя: и за себя, и за того парня, что называется… Он единственный среди нас, кто на это способен, поэтому никакой другой человек не смог бы возглавить наш коллектив.

Должностью своей не кичится, не отваживает от себя людей, запираясь в кабинете. Любую недоработку принимает на свой счёт, чужой вины для него не бывает. От нас требует и сам работает на износ. А иначе и нельзя: коллектив у нас не такой большой – любого человека хорошо видно. Так что, на мой взгляд, всё, что Дмитрий Алексеевич делает, очень правильно.

18 июня 2013 года Дмитрий Шадров был принят на работу в Арзамас – был и такой эпизод в его жизни, когда он помогал ставить работу арзамасского чопа. Переведён обратно в Москву с 20 февраля 2014 года

Анна Гогуева, начальник отдела по работе с персоналом:

Анна Гогуева, начальник отдела по работе с персоналомДмитрий Алексеевич, от всей души поздравляю Вас с такой замечательной датой, желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов!

Спасибо Вам за профессионализм и поддержку, за тёплую и дружную атмосферу в коллективе!

 

 

Коллектив охраны «КБ-1»: Виктор Клыков, старший смены, Виктор Лободин, старший смены, Валерий Кошель, старший поста, Фёдор Савельев, старший смены, Юрий Быков, старший поста:

Уважаемый Дмитрий Алексеевич! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем богатырского здоровья!

Счастья! Успехов! Удачи! Пусть будет каждый день похож на праздник, а впереди ждёт много лет прекрасных, и каждый год всё ярче и светлей.

Ильгизар Мустафин, генеральный директор ООО «ЧОП "СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ"»: 

Ильгизар Мустафин, генеральный директор ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»Уважаемый Дмитрий Алексеевич! От чистого сердца поздравляю тебя с твоим праздником – с днём рождения!

Восхищаюсь твоим чувством ответственности, с которым ты выполняешь свою работу. Профессиональных взлётов, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, а удача сопутствует во всех начинаниях.

Все мы когда-то стояли перед выбором дальнейшего жизненного пути.  Кто-то им доволен, кто-то до сих пор находится в поиске. Желаю тебе, чтобы дело, которое ты выбрал по жизни, стало для тебя источником энергии и вдохновения!

Желаю тебе и дальше оставаться ярким примером человека, успешно совмещающего в себе высокий профессионализм и лучшие личностные качества. Большого счастья, богатырского здоровья, исполнения самых амбициозных целей и желаний!

Пускай твой день рождения будет наполнен радостью, смехом и весельем! Шагай вверх по карьерной лестнице, достигай новых высот и всегда оставайся таким открытым, добрым и жизнерадостным человеком!

От души желаю уверенно выдерживать жизненное напряжение, всегда выстаивать под ветрами и грозами, непременно добиться желаемых результатов в деятельности и воплотить в реальность жизни все свои мечты.

Желаю тебе добиться всех целей, которые ты поставил себе и поставишь в течение всей жизни. Будь счастлив, бодр, красив, мудр и спокоен, независимо от ситуации. Горжусь тем, что работаю с тобой, так как на твою помощь всегда можно рассчитывать.

Принимай сегодня поздравления, ведь день рождения – серьёзный повод!

Наталья Волчкова, член Правления АО «СОЦИУМ-А», корпоративный директор – начальник корпоративного управления АО «СОЦИУМ-А»:

Наталья Волчкова, Член Правления АО «СОЦИУМ-А», корпоративный директор – начальник корпоративного управления АО «СОЦИУМ-А»От всей души поздравляю Дмитрия Шадрова с днём рождения. Желаю, прежде всего, здоровья (это сейчас самое актуальное пожелание), профессиональных успехов, процветания бизнеса, семейного тепла и благополучия.

Дмитрия я знаю много лет, искренне и глубоко уважаю его за то, что всегда переживает за дело, последовательно и чётко подходит ко всем вопросам. Пусть напряжения в его работе будет как можно меньше, пусть проблемы решаются легко, пусть всегда ему сопутствует удача! 


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.