Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Книга «Социум». Светлана Хохлова: Технологии и мобильность, прозрачность и дружественность

Книга «Социум». Светлана Хохлова: Технологии и мобильность, прозрачность и дружественность

10:06 / 16 июля 2018
В холдинг «Социум» я пришла в декабре 2009 года, и вот уже 8 лет, с мая 2010 года, работаю в должности председателя правления банка.
Светлана Вячеславовна Хохлова, председатель правления ООО «СОЦИУМ-БАНК»
Светлана Вячеславовна Хохлова, председатель правления ООО «СОЦИУМ-БАНК»
В банковской сфере уже 27 лет, но должность руководителя банка – первая в моей трудовой биографии. Главное впечатление от прихода в холдинг – доброжелательность и руководителей, и коллектива. Это ощущение не покидает меня и сейчас.
 
30 лет для любой компании – хорошая дата, которая, с одной стороны, подтверждает высокий статус компании, её прочное положение, её достижения и успехи.
 
С другой стороны, в 30 лет есть не только достаточный жизненный опыт, но также и молодой задор, когда возникают по-хорошему сумасшедшие идеи, и есть таланты и силы для их воплощения.
 
«Социум» стабильно развивается благодаря творческим и увлечённым коллективам каждого предприятия, входящего в холдинг, грамотным и целеустремлённым руководителям, надёжным партнёрам.
 
 
Слаженная работа всех помогает расти и каждому в отдельности, в том числе и банку. За более чем два десятилетия работы «СОЦИУМ-БАНК» завоевал доверие у клиентов и уважение коллег, что может считаться одним из самых высоких достижений для небольшого банка в кризисные периоды. Банк ведёт профессиональный и открытый диалог с клиентами, неизменно ориентируясь на их интересы и потребности. 
 
Несмотря на все негативные процессы в экономике в целом и в банковском секторе в частности, банк сохранил всех своих клиентов и продолжает постепенно наращивать клиентскую базу.
 
Банк для холдинга это, прежде всего, сохранность собственных средств компаний и сотрудников, многие из которых являются клиентами банка. Это расчётный центр, который позволяет быстро решать вопросы финансового планирования и осуществления расчётов как внутри холдинга, так и с внешними контрагентами, это, при необходимости, источник кредитного финансирования, более оперативного по сравнению с другими банками.
 
Всё это возможно потому, что весь «Социум» – это команда единомышленников. Все мои коллеги – руководители предприятий холдинга – в высшей степени профессионалы своего дела, с которыми всегда легко и эффективно можно решать возникающие проблемы.
 
Но не только работа объединяет нас, за эти годы рабочие взаимоотношения переросли во что-то большее – взаимопонимание, открытость, желание помочь в любой ситуации.
 
 
Конечно, всего бы этого не существовало без Игоря Рауфовича, который 30 лет назад основал «Социум». Он смог не только провести своё детище сквозь череду экономических кризисов, но и находит для развития холдинга новые возможности в самые непростые моменты во многих сферах деятельности человечества.
 
От всей души поздравляю всех, кто причастен к «Социуму», с 30-летием! Нам повезло работать в этой команде. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь, смотрите в будущее с оптимизмом, потому что нас всех ждёт дальнейшая плодотворная работа по развитию холдинга. Желаю всем достижения поставленных целей, успехов и финансового благополучия!
 

Также вам может быть интересно
12:41 / 14 марта 2025
«Хиринская ракетка» возвращается
После небольшого перерыва в Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» вновь заработала секция настольного тенниса для детей, возрождённая энтузиастами спорта – светлогорцем Иваном Николаевичем Паутовым и хиринцем Максимом Червяковым.
10:00 / 14 марта 2025
Конкурс фото «Весна – время вдохновения»
Уважаемые коллеги, мы рады объявить о старте нового корпоративного конкурса.
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
10:00 / 11 марта 2025
Поздравляем руководство и сотрудников компаний-партнёров с Днём охранника!
Ежегодно 11 марта в России отмечается День сотрудников частных охранных агентств. Этот праздник связан с принятием в 1992 году закона «О частной детективной и охранной деятельности», который стал основой для развития сферы охранных услуг.
16:00 / 10 марта 2025
Праздник для любимых и прекрасных. В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили 8 Марта
Международный женский день в селе Хирино оказался межвесевым (словом «весь» на древнерусском языке называли село или деревню). На праздник в Общественный центр съехались гости из разных населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области и из Арзамаса.