Вход | Регистрация
Главная > Новости > Как поздравить с юбилеем человека, в обязанности которого входит поздравлять других: коллектив АО «МПЗ» чествует своего главного кадровика

Как поздравить с юбилеем человека, в обязанности которого входит поздравлять других: коллектив АО «МПЗ» чествует своего главного кадровика

14:23 / 30 ноября 2018
Дата события: 2 декабря 2018
Надежда Георгиевна Клеймёнова – почётный ветеран Малоярославецкого приборного завода и ветеран труда Калужской области. На заводе возглавляет службу отдела кадров. В её руках все мы – весь коллектив. Каждого надо вовремя поздравить с днём рождения, другими событиями, выбрать подарки для поздравлений, написать о нас для корпоративной газеты и сайта. Теперь наша очередь позаботиться о том, чтобы юбилей для Надежды Георгиевны стал по-настоящему радостным событием.
Надежда Георгиевна Клеймёнова, начальник отдела кадров МПЗ, в музее Малоярославецкого приборного завода
Надежда Георгиевна Клеймёнова, начальник отдела кадров МПЗ, в музее Малоярославецкого приборного завода

Всякий, кто занимается или занимался повседневными «кадровыми» делами, понимает, насколько всё это хлопотно, сложно и как ответственно.

Доставлять другим радость, помогать, поддерживать – это приятно, но не каждому дано. Надежда Георгиевна как раз такой правильный кадровик, у которого всё вышеперечисленное получается от сердца.

Благодаря таким по-настоящему заинтересованным в своём деле людям, у нас на заводе сложилась атмосфера, которая и в труде помогает, и крепкой дружбе способствует. Мы проводим время вместе не только в рабочие часы. У нашего предприятия активная «внеклассная» жизнь: это и субботники в удовольствие, и корпоративные вечера, и совместные вылазки в свет – в театры, на концерты.
И знаем мы друг друга, может быть, чуть лучше, чем обычно дано коллегам.

Семинар-тренинг по корпоративным коммуникациям холдинга «Социум». 2017 год

Семинар-тренинг по корпоративным коммуникациям холдинга «Социум». 2017 год

Семинар-тренинг по корпоративным коммуникациям холдинга «Социум». 2018 год

Семинар-тренинг по корпоративным коммуникациям холдинга «Социум». 2018 год

Какая Надежда Георгиевна вне работы?

Очень любит собирать грибы, ягоды. Знает кулинарные хитрости их приготовления.

Надежда Клеймёнова, начальник отдела кадров АО «МПЗ» с внуком

Надежда Клеймёнова с внуком на даче

Много времени проводит на даче. Урожай у неё отменный. А ещё очень много цветов.

Надежда Клеймёнова в Тунисе

Надежда Клеймёнова в Тунисе

Надежда Клеймёнова в Тунисе

Надежда Георгиевна человек творческий. Занимается изготовлением необычных художественных натюрмортов, используя подручный материал: лесные шишки, причудливые ветки деревьев, незатейливые безделушки.

Немного фантазии, терпения, усидчивости – и получаются красивые декоративные композиции, которые почти всегда идут в подарок: или ко дню рождения, или к Новому году, или просто кому-то для души.

Кулинарные рецепты и фотографии декоративных поделок от Надежды Георгиевны не раз публиковались на сайте «Социума».

Надежда Клеймёнова, начальник отдела кадров АО «МПЗ» с внуком

Надежда Клеймёнова с внуком на новогоднем празднике в «Социуме»

А ещё Надежда Георгиевна – любимая мама, незаменимая бабушка.

Мы поздравляем её с днём рождения, желаем ей здоровья, ещё долгие годы оставаться такой же активной, быть постоянно в творческом поиске. Удачи!

Коллектив АО «МПЗ»

Редакция сайта «Социума» присоединяется ко всем добрым пожеланиям к юбилею нашего собственного корреспондента из Малоярославца Надежды Георгиевны Клеймёновой. Публикуем ещё несколько эксклюзивных поздравлений от коллег юбиляра.

Сергей Мелешкин, генеральный директор АО «МПЗ»

Надежда Георгиевна Клеймёнова очень ответственный и профессиональный работник. Отлично выполняет свои обязанности, а работа с людьми, как известно, очень нелёгкий труд. Желаю ей крепкого здоровья, удачи и оптимизма. Надеюсь, что ещё много лет она будет работать на благо нашего предприятия.

Людмила Алёшина, главный бухгалтер АО «МПЗ»

Хочу поздравить свою внимательную подругу, которая в любую минуту готова прийти на помощь. С юбилеем, Надежда Георгиевна, от всей души желаю здоровья и всего самого наилучшего в жизни!

Елена Калиганова, начальник ОТК и СО

От всей души поздравляю Надежду Георгиевну с юбилеем. Крепкого здоровья, счастья, долголетия, внимания и заботы со стороны близких и родных, сохранения активной жизненной позиции!
 


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.