Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Кадровые изменения: новый генеральный директор компании «СОЦИУМ-АГРО»

Кадровые изменения: новый генеральный директор компании «СОЦИУМ-АГРО»

7 сентября 2020
В августе 2020 года ООО «СОЦИУМ-АГРО» возглавил Олег Владимирович Кухтенков.

Олег Владимирович Кухтенков

Олег Кухтенков родился 11 января 1975 года. В 1998 году окончил Иркутскую государственную экономическую академию по специальности «финансы и кредит».

С 2010 года работает на руководящих должностях. Руководил процессами внутреннего финансового контроля и аудита в ряде крупных организаций.

В его послужном списке руководство подразделениями в таких компаниях, как Группа «Разгуляй» (сельскохозяйственный холдинг), Группа компаний «Виктория», ООО Компания «Базовый элемент» и др.

Занимался финансовым консалтингом в интересах владельцев бизнеса в качестве внештатного консультанта-аналитика.

4 августа 2020 года назначен на должность генерального директора ООО «СОЦИУМ-АГРО» – одной из компаний сельскохозяйственного субхолдинга Группы компаний «СОЦИУМ».


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.