Инвестиции: пополнение в парке компании «ПрестижСервисГрупп»

«ПрестижСервисГрупп» обновляет парк машин для направления «Сервис в сфере ЖКХ».

В апреле в гараж компании прибыл новый автомобиль марки «Камаз», на июнь в рамках бюджета запланирована покупка мини-погрузчика.

Сервис в сфере ЖКХ – одно из направлений деятельности транспортной компании холдинга «Социум».

На сайте psg-socium.ru сегодня можно оставить заявку на уборку уличного и строительного мусора, уборку снега, озеленение территории, в том числе на посадку деревьев и на укладку газона, на восстановление дорожного покрытия и так далее – в арсенале компании большой спектр услуг.

Оказывать их помогает соответствующая техника: два грузовых автомобиля, фронтальный погрузчик, трактор, поливомоечная машина, вакуумная подметально-уборочная машина, специализированный автомобиль для откачки воды, ила, песка.

Новый «Камаз» предназначен специально для вывоза мусора и снега с огромной территории Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина – самого крупного клиента компании «ПрестижСервисГрупп».

Общий парк компании «ПрестижСервисГрупп» насчитывает более 60 единиц техники. В настоящее время весь транспорт проходит брендирование. Вскоре большегрузы будут разъезжать по стране, рекламируя «Социум». Логотипы холдинга украсят также легковые автомобили и автобусы.

На сегодняшний день «ПрестижСервисГрупп» – это крупнейшая логистическая компания в Арзамасе. В её штате трудятся более 70 водителей.