Вход | Регистрация
Главная > Новости > Названы лучшие водители из компании «ПрестижСервисГрупп»

Названы лучшие водители из компании «ПрестижСервисГрупп»

12:17 / 3 ноября 2021
День водителя, который выпадает на последнее воскресенье октября, на этой неделе отметили в компании «ПрестижСервисГрупп». Для водительского коллектива «Престижа» устроили соревнования по профессиональному мастерству, а затем наградили лучших и по итогам конкурса, и по результатам работы в 2021 году.

Сотрудники компании ежегодно с большим удовольствием участвуют в этом мероприятии. Водители легковых автомобилей, грузовиков и автобусов из «ПрестижСервисГрупп» – это специалисты высокой квалификации, которые уверенно себя чувствуют и на дорогах в городе, и на трассах, и на автодроме, где они соревновались на владение мастерством. У конкурса была и теоретическая часть – нужно было продемонстрировать отнюдь не поверхностные знания ПДД. 

Они соревновались на знание ПДД и владение мастерством вождения. В этом мероприятии с удовольствием ежегодно участвуют большинство водителей легковых автомобилей, грузовиков и автобусов. Это специалисты высокой квалификации, уверенные в себе.

  • Первое место занял Шульте Раймонд Янович (приз 10000 рублей);
  • Второе – Миронов Дмитрий Фёдорович (приз 5000 рублей);
  • Третье место – Чиркунов Алексей Борисович (приз 3000 рублей).

По той же, давно существующей, традиции генеральный директор компании Андрей Санкин по итогам 2021 года наградил ударников производства – водителей с самыми большими пробегами в каждой категории автомобилей.

  • Водитель грузового автомобиля – Лосев Максим Сергеевич.
  • Водитель грузового автомобиля с полуприцепом – Давыдов Игорь Константинович, которому в этом году исполнилось 60 лет, но возраст совсем не мешает ему быть по показателям выработки среди первых.
  • Водитель грузового автомобиля – Устимов Андрей Александрович.
  • Водитель малотоннажного грузового автомобиля – Пидай Сергей Олегович.
  • Водитель легкового автомобиля – Чурилов Сергей Павлович.
  • Водитель автомобиля бизнес-класса – Болдашов Александр Александрович.
  • Водитель автобуса средней вместимости – Фадеев Сергей Владиславович.
  • Водитель автобуса малой вместимости – Чиркунов Алексей Борисович.
  • Водитель автобуса малой вместимости – Скворцов Александр Иванович.
  • Водитель автобуса малой вместимости – Шиблев Сергей Юрьевич.

Каждый из этих водителей премирован денежным вознаграждением в размере 5000 рублей.

Коллектив у «Престижа» профессиональный и спаенный. Компания уже 15 лет работает на рынке транспортных услуг г. Арзамаса. Она была основана 23 октября 2006 года. А в 2018 году вошла в состав холдинга «Социум» и благодаря этому расширила сферу деятельности. В холдинге на ООО «ПрестижСервисГрупп» возложено сервисное сопровождение деятельности Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина – транспортно-логистические услуги, клининг, ЖКХ, строительство и ремонт производственных помещений.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.