Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Хиринским продуктам» в этом году пять лет!

«Хиринским продуктам» в этом году пять лет!

14:07 / 13 сентября 2023
Пятилетие сети магазинов, основанной «Социумом», – это один из «хиринских юбилеев», больших и малых, которые будем отмечать 16 сентября в День села Хирино.

Для начала небольшой экскурс по хиринским юбилеям этого года.

Во-первых, само село – родина предков основателя «Социума» Игоря Ашурбейли по материнской линии – отмечает 440-летие со дня первого упоминания в письменных источниках.

Во-вторых, 10 лет со дня освящения празднует восстановленный Игорем Рауфовичем Храм в честь Усекновения Честной главы Иоанна Предтечи.

Наконец, ровно пять лет назад, в сентябре 2018 года, в присутствии губернатора Нижегородской области Глеба Никитина был открыт новый Общественный центр, построенный нашим холдингом на хиринской земле.

А ещё в 2023 году пять лет исполнилось марке «Хиринские продукты».

Первый магазин натуральной фермерской продукции под этой маркой открылся в Арзамасе 5 июня 2018 года на ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 22, а спустя три года, 18 сентября 2021 года, «Хиринские продукты» приняли первых покупателей в самом селе Хирино. Холдинг «Социум» построил здесь новый светлый и просторный торговый павильон.

В августе 2023 года натуральную продукцию от нижегородских производителей начали поставлять в Москву, и первыми с ней  познакомились сотрудники холдинга и жители района Сокол. Магазин находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

Таким образом «Хиринские продукты» за пять лет превратились в небольшую сеть из трёх магазинов, объединённых общей концепцией.

По юридическому статусу «Хиринские продукты» – компания, а по идее – бренд и артель, в которую люди объединились, чтобы продвигать натуральную продукцию (без искусственных усилителей вкуса и консервантов) с глобальной целью – улучшать человеческий генофонд.

«Я есть то, что я ем» – Акционер «Социума» не зря часто цитирует высказывание Гиппократа применительно к одному из «стволов» «Социума», включающего развитие и поддержку сельхозпроизводства. То, что человек потребляет в пищу, отражается не только на его сиюминутном и будущем состоянии, но даже на генетике. Поэтому так важно следить за своим питанием и по возможности покупать продукты без ГМО и многочисленных E-добавок.

«Торговое» направление никогда не входило в число приоритетных в «Социуме». Развитие «Хиринских продуктов» как сети магазинов – это отклик на потребности потребителей, соскучившихся по качественной и натуральной пище, за которой не надо было бы ехать на другой конец города.

«Хиринские продукты» – это «шагмаг» – магазин у дома, где, помимо фермерских деликатесов, есть вся продукция, которая относится к товарам первой необходимости.


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.