Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Хирино в ожидании перемен: стройка началась!

Хирино в ожидании перемен: стройка началась!

17:12 / 14 сентября 2021
«Социум-Поселения» планируют завершить строительство магазина «Хиринские продукты» к Дню села – 18 сентября.
Свято место пусто не бывает. Фундамент для быстровозводимой конструкции готов
Свято место пусто не бывает. Фундамент для быстровозводимой конструкции готов

Старый магазин в селе Хирино разобрали. Торговый зал временно расположился в штаб-квартире компании «Социум-Поселения» в центре села. Под него специально выделили и оборудовали помещение, позаботившись о бесперебойном снабжении хиринцев продовольствием и товарами первой необходимости.

Свято место пусто не бывает. Уже 18 сентября в Хирино торжественно откроются «Хиринские продукты» – второй магазин «Социум-Поселений» (первый работает в Арзамасе с 5 июня 2018 года).

Стройка началась

Стройка началась

Стройматериалы привезли

Стройматериалы привезли

В конце прошлой недели был установлен фундамент, и на стройку привезли комплектующие. Все конструктивные элементы для будущего здания подготовлены заранее, осталось их лишь соединить: сейчас идёт сварка стальных конструкций.

Монтаж не потребует много времени. Совсем скоро в селе Хирино, наконец, появится магазин, оборудованный по современным стандартам торговли, с просторным торговым залом и продуктами, которые производятся по соседству – в цехе переработки «Социум-Поселений» и в фермерских хозяйствах Шатковского района Нижегородской области: всё натуральное, всё своё, по старинным рецептам, без всяких искусственных консервантов и красителей. Стандартным ассортиментом, присутствующим во всех городских магазинах, хиринцы тоже будут обеспечены.

Кроме того, в дальнейшем при магазине откроется аптечный пункт, где всегда можно будет заказать необходимые лекарства. Это сильно облегчит жизнь местным жителям, которым сейчас приходится ходить в аптеку за несколько километров от родного села.


Также вам может быть интересно
10:00 / 25 марта 2025
Подведены итоги фотоконкурса «Весна – время вдохновения»
Прекрасные весенние фотографии прислали сотрудники Холдинга на конкурс, проходивший в корпоративном телеграм-канале «Социум». Три победителя были определены по наибольшему количеству лайков.
10:00 / 24 марта 2025
В ООО «АСГАРД» не делят арендаторов на больших и маленьких
Индустриальный парк «АСГАРД» (Химки) – идеальное пространство для бизнеса и надёжный партнёр в развитии коммерческой деятельности.
10:00 / 21 марта 2025
От капли до потопа: как защитить дом от протечек
Залив квартиры или дома – это не только мокрые пятна на потолке и стенах, отвалившиеся обои и вздыбленный ламинат. Спустя время проявляются скрытые проблемы, которые могут нанести вред здоровью жильцов и даже способствовать разрушению здания. Какими проблемами грозят протечки и затопления и как их предотвратить, рассказывает Матвей Юрьевич Зубов, директор компании «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ».
10:00 / 19 марта 2025
В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылся Центр пляжных видов спорта
Новым партнёром управляющей компании стал спортивный комплекс «Сокол – Территория Спорта», где занимаются развитием пляжного волейбола и тенниса.