Генеральному директору АО «КБ-1» Алексею Борисовичу Гордину – 65!

Алексей Гордин, генеральный директор АО «Конструкторское бюро - 1»

2 марта 2018 года круглую дату отмечает руководитель одного из предприятий холдинга.

Генеральному директору АО «Конструкторское бюро - 1» Алексею Борисовичу Гордину 2 марта исполняется 65 лет.

Руководители и сотрудники холдинга «Социум» от души поздравляют Алексея Борисовича с днём рождения!

Уважаемый Алексей Борисович!

Искренне и сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой – 65-летием!

Всю свою сознательную жизнь Вы посвятили служению Отечеству и сейчас, находясь на ответственной должности генерального директора АО «КБ-1», продолжаете вносить весомый вклад в дело укрепления могущества нашей Родины.

Какие бы должности ни приходилось Вам занимать, Вы всегда добросовестно и с полной отдачей духовных и физических сил выполняли свой человеческий и профессиональный долг. Ваша плодотворная деятельность во благо сохранения и укрепления могущества нашей Родины по достоинству оценена руководством нашей страны, о чём убедительно свидетельствуют высокие государственные и правительственные награды и всеобщее уважение.

Ваши бесценные качества – обаяние, душевная теплота, отзывчивость, скромность, тактичное и внимательное отношение к людям, готовность к бескорыстной помощи – делают общение с Вами приятным и запоминающимся.

В этот знаменательный день от души желаем Вам, уважаемый Алексей Борисович, неиссякаемой бодрости духа, оптимизма, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Отечества.

С глубоким уважением, коллектив предприятия. Москва, 2 марта 2018 года