Вход | Регистрация
Главная > Новости > Чем запомнится 2017-й: АО «КБ-1» отпраздновало 20-летие и получило лицензию на право изготовления оборудования для ядерных установок

Чем запомнится 2017-й: АО «КБ-1» отпраздновало 20-летие и получило лицензию на право изготовления оборудования для ядерных установок

13:36 / 21 декабря 2017
Генеральный директор АО «КБ-1» Алексей Гордин рассказал о самых ярких для компании событиях в 2017 году.
Генеральный директор АО «КБ-1» Алексей Гордин на юбилее «Конструкторского бюро - 1»
Генеральный директор АО «КБ-1» Алексей Гордин на юбилее «Конструкторского бюро - 1»

– Особенно ярким для нас оказался ноябрь уходящего года. 12 ноября  наше предприятие отметило 20-летний юбилей со дня образования Акционерного общества «Конструкторское бюро – 1».

А буквально за два дня до этого, 10 ноября, мы получили Лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на право изготовления оборудования для ядерных установок. Получение данной лицензии – это для нашей компании экзамен на способность перейти на производство совершенно другой продукции, не менее сложной, чем ранее производимая продукция военного назначения. Это наше заветное желание на год грядущий.

Уважаемые, дорогие коллеги, от души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом. Хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, чётких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.