Вход | Регистрация
Главная > Новости > 12 апреля – День авиации и космонавтики отмечается во всём мире

12 апреля – День авиации и космонавтики отмечается во всём мире

12:23 / 11 апреля 2017
Отмечая День космонавтики, мы вновь и вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся учёных, конструкторов, производственников и космонавтов.

В середине прошлого века человечество вышло за пределы атмосферы и сделало первые шаги в космическое пространство. Космос, вне всяких сомнений, можно назвать одним из самых удивительных интересов современного человека. Всматриваясь в космическое пространство, мы смотрим в далёкое прошлое, и это просто не может не увлечь человека, склонного к любопытству и желанию исследовать тот мир, в котором он живёт.

Стремление посетить другие земли сопровождали человечество на протяжении всей истории. Не исключено, что в отдалённом будущем человечество действительно найдёт способы по-своему устроить Вселенную, распространив своё влияние на самые дальние уголки космического пространства. 

В настоящее время с нескрываемой гордостью хотим отметить, что, благодаря бенефициару холдинга «Социум» И. Р. Ашурбейли,  у нас есть возможность стать жителями первого космического государства  Асгардия, этого независимого государства в космосе – государства на земной орбите.

С большим интересом изучаем статьи иллюстрированных научно-популярных журналов «Room», «Воздушно-космическая сфера», где можно узнать о космосе и Вселенной ещё больше, чем мы знали.

От лица коллектива АО «КБ-1» и от себя лично поздравляю всех сотрудников группы компаний «Социум» с праздником!

Желаю каждому достичь своих космических высот во всех начинаниях!

Генеральный директор АО «КБ-1» А. Б. Гордин


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.