Вход | Регистрация
Главная > Новости > Елена Щербакова: Есть дело и его нужно сделать

Елена Щербакова: Есть дело и его нужно сделать

18:26 / 4 сентября 2020
Генеральный директор «Ионики» 5 сентября 2020 года празднует круглую дату.
Елена Щербакова на бизнес-форуме группы компаний «Социум»
Елена Щербакова на бизнес-форуме группы компаний «Социум»

Елена Анатольевна Щербакова – один из самых опытных сотрудников холдинга. Её постоянный стаж работы в группе компаний под руководством бенефициара Игоря Рауфовича Ашурбейли начинается с весны 1992 года.

В разные годы в её задачи входили издательское дело, реклама, сотрудничество со средствами массовой информации, отечественная и зарубежная выставочная и музейная деятельность, организация паломничеств по России и на Святую Землю, в том числе по скорбному посмертному пути Великой княгини Елисаветы Феодоровны Романовой, подготовка корпоративных и праздничных мероприятий.

Елена Щербакова, ветеран холдинга «Социум»

В книге «Социум», изданной к 30-летию холдинга, Елена Анатольевна отмечала: «Есть дело и его нужно во что бы то ни стало сделать». Эти слова на много лет определили её трудовой путь и стиль работы.

Елена Анатольевна неоднократно отмечена за многолетний добросовестный труд в холдинге. Она имеет официальный статус ветерана «Социума». В 2015 году за заслуги в издательской деятельности и в связи с юбилеем она удостоилась одной из высших наград холдинга – диплома лауреата премии «Социум» III степени и изумрудного знака. Также на праздничном вечере в июне 2018 года, посвящённом 30-летию холдинга, Елена Щербакова была отмечена за работу в холдинге более 25 лет.

Сегодня Е. А. Щербакова – генеральный директор ООО «Ионика».

От души поздравляем с юбилеем и желаем новых побед!


Также вам может быть интересно
10:00 / 20 января 2025
Торжественное награждение и новогодние мероприятия в Арзамасском приборостроительном конструкторском бюро
Сотрудники Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро, отмеченные грамотами Правления, получили награды из рук генерального директора предприятия Владимира Александровича Сухорукова.
10:00 / 17 января 2025
На Зеленоградском предприятии проводили 2024 год и вручили грамоты Правления отличившимся сотрудникам
Новогодние мероприятия на Зеленоградском предприятии прошли на ура! Официальная часть празднования состоялась в офисе, где в торжественной обстановке лучшим сотрудникам вручили грамоты Правления. Генеральный директор Алексей Михайлович Храмцов лично поздравил коллектив, и, конечно же, не обошлось без памятных фотографий – всё было очень тепло и душевно.
10:10 / 16 января 2025
Лучшие сотрудники ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
В преддверии нового года директор компании-партнёра ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» Сергей Васильевич Кулаков вручил троим отличившимся сотрудникам грамоты Правления и денежные премии.
Валентина Аверкина работает на Малоярославецком приборном заводе почти 50 лет, в настоящее время контролирует строительство производственного корпуса
13:35 / 15 января 2025
50 лет преданности и труда: сотрудник МПЗ Валентина Аверкина удостоена грамоты Правления
Церемония вручения грамот и премий Правления прошла в главном офисе Холдинга «Социум» в преддверии нового года. Награды лауреатам премии Правления в регионах были вручены на местах директорами предприятий.
16:18 / 10 января 2025
Новый год и Рождество в Хирино встречали с ёлкой, прибывшей из Москвы
Такой подарок Общественному центру компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» сделала Обитель Святой Елисаветы.