Для сотрудников «Социума»: если хотите заниматься фитнесом

Если хотите заниматься фитнесом, наши партнёры, арендаторы Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» из клуба POWERHOUSE GYM, сформировали предложение специально для сотрудников холдинга «Социум».

Новогодние праздники прошли не зря. Сразу после возращения в офис у некоторых из наших коллег возникло желание заняться фитнесом. Спрос рождает предложение. Мы обратились к нашим соседям и партнёрам компании «МОСКВА-СОКОЛ» – клубу POWERHOUSE GYM, и клуб предложил нам специальные условия для получения годовой карты.
 
Стоимость абонемента в клуб на год для сотрудников «Социума» составит 18 900 рублей вместо 29 900 рублей. 
 
Что входит в стоимость:
 
Да, и в клубе, конечно, есть замечательно оборудованные раздевалки и душевые. Ещё одна очень хорошая новость: клуб работает с 07:00 до полуночи, короткие тренировки с тренером можно провести и в обеденный перерыв – здесь это называется «фитнес-ланч».
 
Адрес клуба (это в двух шагах от нашего московского офиса): Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37. POWERHOUSE легко узнать по панорамным окнам, в его залах много воздуха и света. 
 
Чтобы воспользоваться специальным соседским предложением, надо обратиться к редактору этого сайта Вере Фёдоровой и заявить о своём желании verafedorova1977@yandex.ru Сейчас мы как раз составляем списки, которые отдадим в клуб.