Вход | Регистрация
Главная > Новости > Чтобы работы было много! Лучшие пожелания в день рождения банка

Чтобы работы было много! Лучшие пожелания в день рождения банка

10:24 / 10 июня 2018
В этом году финансовый оплот разветвлённой структуры холдинга «Социум» отметил 24-летие: «СОЦИУМ-БАНК» создан 9 июня 1994 года.
Екатерина Кураченко
Светлана Хохлова, председатель правления ООО «СОЦИУМ-БАНК» (вторая справа) и сотрудницы «Социум-банка» на первом в России «Дне арендатора» в 2016 году
Светлана Хохлова, председатель правления ООО «СОЦИУМ-БАНК» (вторая справа) и сотрудницы «Социум-банка» на первом в России «Дне арендатора» в 2016 году

ООО «СОЦИУМ-БАНК» осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Банка России № 2881. 

Банк предоставляет банковские услуги юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам в рублях и иностранной валюте, услуги дистанционного банковского обслуживания, является профессиональным участником рынка ценных бумаг, осуществляет брокерскую, дилерскую и депозитарную деятельность.

Банк исторически является кредитором на рынке межбанковского кредитования, что свидетельствует о стабильности его ресурсной базы.

На сегодняшний день компания представляет собой универсальный коммерческий банк с активами, превышающими 3,6 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 558 млн рублей.

Галина Карпухина, заместитель председателя правления ООО «СОЦИУМ-БАНК»

Галина Карпухина, заместитель Председателя Правления ООО «СОЦИУМ-БАНК»– Эта цифра – более 20 лет работы на российском банковском рынке – демонстрирует высокий уровень профессионализма, устойчивости и стабильности нашей компании. Коллектив банка очень дружный, вместе мы вот уже более 10 лет.

Отдельно хотелось бы поздравить с днём основания банка председателя его правления Светлану Вячеславовну Хохлову. Это очень умный человек, ответственный руководитель, болеющий душой за весь коллектив. Именно благодаря ей у нас сложился такой корпоративный девиз: один за всех и все за одного.

Банку желаю долголетия, чтобы он дольше оставался на плаву, несмотря на все сложности – «турусы на колёсах» нашего рынка.

Ирина Максимова, начальник операционного управления ООО «СОЦИУМ-БАНК»

Ирина Максимова, начальник операционного управления ООО «СОЦИУМ-БАНК»– Работаю в «СОЦИУМ-БАНКЕ» уже 10 лет. Нашу компанию ценю за надёжность, отличный коллектив, за хороших клиентов, за развитие, которое продолжается, несмотря на сложную ситуацию в банковской сфере. А ещё за то, что, работая в этом банке, я могу принести пользу холдингу и многим людям – сторонним клиентам. Мы уверенно смотрим в будущее!

Своим коллегам я хотела бы пожелать, чтобы у них всё было замечательно не только на работе, но и в семье, в мире, в котором они живут.

Лучшего руководителя, чем Светлана Вячеславовна Хохлова, я никогда не встречала. Надеюсь, что мы ещё очень долго будем работать вместе. Хочу поблагодарить её за то, что она всегда приходит на помощь, за усилия, которые она направляет на то, чтобы сохранить наш коллектив. Ей желаю терпения, здоровья. Ну и веры в нас. Не сомневайтесь в нас, Светлана Вячеславовна, мы Вас точно не подведём!

Евгения Винокурова, главный экономист операционного управления ООО «СОЦИУМ-БАНК»

Евгения Винокурова, главный экономист операционного управления ООО «СОЦИУМ-БАНК»– Я искренне люблю наш коллектив и наших руководителей. Что сказать о моей компании? Мне просто комфортно тут работать.

Банку желаю процветания и больших перспектив. Чтобы работы было много!

Светлана Радченко, главный бухгалтер ООО «СОЦИУМ-БАНК»

– Все сотрудники «СОЦИУМ-БАНКА» работают в банковской сфере уже давно и накопили огромный опыт, который сейчас реализуют. В нашем банке приветствуется любая инициатива и проявление самостоятельности на рабочем месте. За это я больше всего и ценю наш коллектив. С праздником, дорогие коллеги!

Светлана Хохлова, председатель правления ООО «СОЦИУМ-БАНК»

Светлана Хохлова, Председатель Правления ООО «СОЦИУМ-БАНК»– Дорогие коллеги, искренне поздравляю Вас с 24-м днём рождения нашего Банка! Мы прошли нелёгкий и тернистый путь и продолжаем двигаться дальше. В этом движении частичка души и сердца каждого из Вас.

Спасибо Вам за годы совместной работы, за поддержку в трудных ситуациях, за добрые советы в минуты сомнений, за щепетильность и находчивость в работе, за тёплую и дружную обстановку в коллективе. Желаю Банку успехов, великих планов и больших побед!

Желаю, чтобы каждый из вас был счастлив и любим, чтобы работа приносила радость, чтобы каждый день жизни был удачным и запоминающимся.

И от всего нашего дружного коллектива огромное СПАСИБО бенефициару холдинга «Социум» Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что мы есть!


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.