Чем запомнится 2017-й: АО «КБ-1» отпраздновало 20-летие и получило лицензию на право изготовления оборудования для ядерных установок

Генеральный директор АО «КБ-1» Алексей Гордин на юбилее «Конструкторского бюро - 1»

Генеральный директор АО «КБ-1» Алексей Гордин рассказал о самых ярких для компании событиях в 2017 году.

– Особенно ярким для нас оказался ноябрь уходящего года. 12 ноября  наше предприятие отметило 20-летний юбилей со дня образования Акционерного общества «Конструкторское бюро – 1».

А буквально за два дня до этого, 10 ноября, мы получили Лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на право изготовления оборудования для ядерных установок. Получение данной лицензии – это для нашей компании экзамен на способность перейти на производство совершенно другой продукции, не менее сложной, чем ранее производимая продукция военного назначения. Это наше заветное желание на год грядущий.

Уважаемые, дорогие коллеги, от души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом. Хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, чётких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.