Вход | Регистрация
Главная > Новости > Как проходил фестиваль абхазской культуры в Арзамасе

Как проходил фестиваль абхазской культуры в Арзамасе

11:24 / 26 декабря 2018
Музыкальное шоу на сцене ДК «Ритм», дегустация, танцевальный мастер-класс, выставка фотографий – фестиваль был насыщен событиями, зрительный зал полностью заполнен, но всё прошло безупречно, потому что безопасность на фестивале обеспечивали профессионалы из ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ».
Андрей Курашов
Музыкальный фестиваль на сцене ДК «Ритм»
Музыкальный фестиваль на сцене ДК «Ритм»

Сотрудники «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ» сопровождают почти все крупные мероприятия в городе. Именно на них привыкли полагаться, когда нужно проследить за порядком в местах массового скопления людей – во время больших концертов или праздников.

На сей раз им доверили охрану фестиваля абхазской культуры «Анакопия», который впервые проходил в Арзамасе.

Музыкальный фестиваль на сцене ДК «Ритм»

В зале Дома культуры «Ритм» не было ни одного свободного места. Выступали известные артисты из Абхазии, участники российских телевизионных шоу «Голос» и «Ты супер!». Звучали абхазские песни и хиты зарубежной эстрады.

Очень яркими были танцевальные номера. Танцевальная шоу-группа «Сухум», что называется, «зажгла» зал.

В завершение вечера состоялся розыгрыш десяти корзин с подарками и четырёх туристических путёвок на двоих в абхазские города Гудауту и Пицунду.

Музыкальный фестиваль на сцене ДК «Ритм»

В рамках фестиваля открылась фотовыставка, посвящённая достопримечательностям Абхазии, культуре и быту закавказской республики, был организован мастер-класс по народному танцу Нового Афона, а также дегустация настоящих абхазских мандаринов и презентация туристического кластера Абхазии.

Дом культуры «Ритм» уже давно стал вторым домом для сотрудников ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ». Все мероприятия на этой площадке – их зона ответственности. На этот раз они гарантировали безопасность участников и гостей яркого, шумного, красивого этнического фестиваля. И заслужили множество благодарностей.

Ребята из «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ» гордятся тем, что их, на первый взгляд, неприметная служба приносит людям радость, а главное, спокойствие, которое очень важно в моменты отдыха, отвлечения от дел насущных.


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.