5 новых оздоровительных программ вводятся с 1 сентября в пансионате «Морозовский»

В пансионате «Морозовский»

С 1 сентября по 31 декабря в «Морозовском» будут действовать программы «Мой иммунитет», «Здоровый позвоночник и суставы», «Общеоздоровительная», «Тур здоровья» и Relax-time.

Программы «Здоровый позвоночник и суставы», «Мой иммунитет», «Общеоздоровительная» направлены на оздоровление и лечение заболеваний позвоночника и суставов, укрепление иммунной системы и всего организма в целом, Relax-time – на снятие напряжения, улучшение общего самочувствия и обменных процессов в организме. Программа «Тур здоровья» поможет наладить сон и повысить работоспособность.

Каждая из программ, составленных главврачом оздоровительного центра пансионата «Морозовский» Натальей Бондарь, включает свой набор процедур.

Программа «Здоровый позвоночник и суставы»

Отдых по этой программе подразумевает профилактику и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, процедуры по снятию мышечного напряжения.

Продолжительность программы – 7дней / 6 ночей.

Стоимость программы от 13 050 рублей.

Программы «Мой иммунитет» и «Общеоздоровительная»

Укрепить защитные функции организма предлагают за 7 дней / 6 ночей

Стоимость программы «Мой иммунитет» от 10300 рублей, «Общеоздоровительной» – от 10 400 рублей.

«Тур здоровья» и Relax-time рассчитаны на короткий отдых, но содержат максимум полезных и расслабляющих процедур. Хорошо отдохнуть и окрепнуть за короткий промежуток времени – таков девиз этих оздоровительных программ.

Программа «Тур здоровья»

Продолжительность программы – 3 дня / 2 ночи

Стоимость программы от 3800 рублей.

Relax-time

Продолжительность программы – 3 дня/2 ночи

Стоимость программы от 4150 рублей вместо 8300 рублей

Напомним, что, помимо оздоровительного центра со специальным оборудованием, в пансионате «Морозовский» есть закрытый бассейн, в котором можно плавать в любое время года, сауна, русская баня на берегу озера и много-много свежего воздуха. Вокруг лес и тишина. Релакс обеспечен.