Вход | Регистрация
Главная > Новости > Здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

12:34 / 19 февраля 2016
Руководители управляющей компании и предприятий холдинга поздравляют всех сотрудников «Социума», партнёров и друзей с замечательным праздником – Днём защитников Отечества!

Руслан АшурбейлиУважаемые коллеги, друзья! Для многих сотрудников холдинга «Социум» День защитника Отечества – профессиональный праздник. На наших предприятиях трудятся офицеры запаса, инженеры, учёные, рабочие, посвятившие свою жизнь оборонно-промышленному комплексу страны, ставшие настоящим щитом нашей Родины.

Этот праздник напоминает о высоком предназначении каждого из нас. Я поздравляю всех с этим замечательным днём, желаю здоровья, благополучия, успехов и чистого неба над головой!

Руслан Ашурбейли, генеральный директор АО «СОЦИУМ-А»

 

Елена АбрамоваОт имени женской части финансового управления поздравляю всех мужчин холдинга «Социум» с Днём защитника Отчества!

Вы даёте нам уверенность в завтрашнем дне, берёте на себя решение проблем, поддерживаете нас в трудные минуты, что позволяет нам оставаться просто женщинами, несмотря на все трудности, с которыми приходится сталкиваться в повседневной жизни.

23 февраля – это праздник мужества и оптимизма. Пусть эти качества никогда не покидают вас. Успехов, материального благополучия, мира и добра вам и вашим семьям!

Елена Абрамова, финансовый директор АО «СОЦИУМ-А»,
генеральный директор ООО «СОЦИУМ-БАЛАНС»

 

Олег ЛавричевУважаемые коллеги! Поздравляю вас с общенародным праздником мужественности!

День защитника Отечества – наш общий праздник, потому что каждый из нас – опора и защита своей семьи, своей страны. Мы честно и добросовестно выполняем свой гражданский долг, трудимся на благо нашей великой державы: укрепляем её мощь и обороноспособность. Современный уровень производства предприятий ОПК требует от нас глубоких знаний и квалификации.

Мы гордимся тем, что наши достижения служат процветанию сильной и независимой Отчизны, потому что опираются на высокие нравственные качества патриотизма и интернационализма, на преемственность поколений и трудовых традиций.

Олег Лавричев, генеральный директор
АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина»

 

Алексей ГординУважаемые коллеги! День 23 февраля ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине! Этот праздник имеет особое значение для нашего предприятия, ведь цель нашей организации – наращивание оборонного потенциала страны.

Поздравить с этим праздником хотелось бы не только мужчин, но и женщин, которые трудятся для этой цели. Всем желаю неиссякаемой энергии, выдержки, уверенности в завтрашнем дне, стабильности в работе и достижения новых профессиональных высот! Счастья и семейного уюта каждому!

Алексей Гордин, генеральный директор ООО «ФазАР»

 

Сергей МелешкинУважаемые коллеги! От имени коллектива АО «Малоярославейцкий приборный завод» поздравляю вас с Днём защитника Отечества.

Желаем сотрудникам группы компаний «Социум» здоровья, мира и счастья, благополучия и стабильности, успешного и созидательного труда на благо России.

Сергей Мелешкин, генеральный директор АО «Малоярославецкий приборный завод»


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.