Вход | Регистрация
Главная > Новости > За что кадровики ценят свою работу и «Социум»

За что кадровики ценят свою работу и «Социум»

14:20 / 24 мая 2018
У каждого свои цели. Для кого-то самое важное – карьерный рост и материальное благополучие. Другие во главу угла ставят профессиональное и личностное развитие, душевную комфортную атмосферу. Ведь мы проводим на работе большую часть своего времени. А какие цели преследуют наши кадровики, за что ценят свои компании?
Ольга Иваняк, начальник отдела по работе с персоналом ПД АО «АПЗ» г. Рязань
 
Ольга Иваняк, начальник отдела по работе с персоналом ПД АО «АПЗ» г. Рязань– Стремление стать успешным человеком, быть самодостаточным – это присуще каждому из нас. Лично мне профессионально развиваться помогает сегодняшнее место работы – Производственный департамент АО «АПЗ» в г. Рязани, входящий в группу компаний «Социум». Считаю свою организацию перспективной в плане развития, освоения новых производств. Приобретаю новые навыки в своей работе, профессионального застоя нет.
 
Прошла профессиональную переподготовку с присвоение квалификации «Специалист по управлению персоналом», что даёт мне право на ведение профессиональной деятельности в сфере стратегического управления персоналом организации. Ведь работа с людьми (с кадрами) – это не так просто, как может показаться.
 
Ещё один немаловажный момент – я получаю моральное удовлетворение от своей работы. Мне интересно развиваться дальше в этом направлении, моя профессиональная деятельность многогранна. И, несомненно, быть профессионалом – это залог успешного карьерного роста.
 
Татьяна Арзамаскина, начальник отдела по работе с персоналом АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО» и АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»
 
Татьяна Арзамаскина, начальник отдела по работе с персоналом АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО» и АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГООСИСТЕМЫ»– Для большинства людей стабильность всегда имела и имеет большое значение. Когда компания, в которой ты работаешь, стабильна, это придаёт уверенности в завтрашнем дне. Это означает также, что есть возможность профессионального развития, а также перспективы карьерного роста и стабильное материальное положение.
 
У нас великолепный коллектив, в котором работают люди разных возрастов, в котором получаешь не только новый профессиональный опыт, но и опыт в разных жизненных личностных ситуациях. Мы не только прекрасно сотрудничаем в профессиональной сфере, но и дружим. Руководители всегда идут навстречу и готовы помочь, даже в личных ситуациях.
 
На протяжении всего времени работы в компании понимаешь, что ты правильно сделал выбор, придя работать в «Социум».
 
Анна Воротилищева, менеджер по персоналу ООО «СОТЕЛ», ООО ЧОП «ВПК-Безопасность», Ассоциации Военно-промышленных компаний
 
Анна Воротилищева, менеджер по персоналу ООО «СОТЕЛ», ООО ЧОП «ВПК-Безопасность», Ассоциации Военно-промышленных компаний– Меня всегда привлекала работа с людьми, и со временем я всё больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Я закончила университет по специальности «Управление персоналом» и магистратуру по направлению «Кадровый консалтинг и аудит». На работу устроилась сразу после окончания университета. Был как раз кризисный год. Возможно, это стимулировало к тому, чтобы быстрее освоить специальность на практике и получить как можно больше разнообразного опыта.
 
В сентябре этого года будет семь лет, как я работаю в ГК «СОЦИУМ». Никогда раньше не думала, что столько лет буду работать на одном месте. Боялась рутины. Если бы я вела только одно направление, совершая одни и те же действия, думаю, интерес быстро бы угас. Но работа в компаниях с разным видом деятельности и ведение полного цикла не дают скучать и держат тебя в тонусе.
 
Спасибо Ирине Владимировне Никифоровой за то, что доверяет нам, даёт возможность развиваться.
 
У нас в холдинге прекрасный коллектив, хорошие и понимающие руководители. Здесь работают люди, с которыми и приятно, и полезно находиться рядом.
 
К примеру, Татьяна Владимировна Ушакова – наша гордость, она постоянно отслеживает все новшества в нашей сфере, осваивает гаджеты и новые программы, посещает театры, выставки, концерты. Хорошо, когда перед тобой есть такие примеры активной жизненной позиции.
 
Наталия Усанова, специалист по кадрам АО «АПЗ»Наталия Усанова, специалист по кадрам АО «АПЗ»
 
– Пять причин ценить работу в АО «АПЗ» и в «Социуме»: престиж, стабильность, возможность развиваться, хорошие условия труда, – одним словом, уверенность в завтрашнем дне!
 
 

Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.