Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Выбрана лучшая «новогодняя посланница», сделанная своими руками. Хирино, Москва, Малоярославец голосовали вместе

Выбрана лучшая «новогодняя посланница», сделанная своими руками. Хирино, Москва, Малоярославец голосовали вместе

4 декабря 2023
Пришло время подвести итоги голосования за работы, участвующие в новогоднем конкурсе Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». Интересно, что голосовали не только гости Общественного центра. Сотрудники Холдинга «СОЦИУМ» из разных городов тоже приняли участие в выборе самой оригинальной снежинки.

Участники коллектива Общественного центра разных возрастов соревновались в креативности идей. Все думают, что снежинку сделать просто: взял бумагу или картон, вырезал, да и всё. Это и в детском саду умеют. А вот и нет.

Что если усложнить задачу и использовать материалы, которые ну никак не ассоциируются со снежинками? Например, пластиковые ложки или коктейльные трубочки. Получаются оригинальные предметы новогоднего декора.

Итак, итоги конкурса «Снежинка – новогодняя посланница»:

1 место разделили девочки из села Хирино: Ангелина Ёмкина (10 лет) получает приз за снежинку № 3, а Карина Цаплина (9 лет) за снежинку № 5. Обе работы набрали по 65 голосов.

2 место у ещё одной представительницы села Наталии Хохряковой. Её снежинка из ложек (№ 7) набрала 30 голосов.

3 место заняла восьмилетняя гостья села и Общественного центра из Арзамаса Лена Рязанова. Её снежинка из классического материала, но весьма затейливой формы (№ 8) набрала 20 голосов.

Поздравляем и благодарим всех участников, которые помогают создавать новогоднее настроение в Хирино!


Также вам может быть интересно
10:00 / 17 декабря 2025
Холод в цеху, ручной пресс и измеритель давления
Ветераны Зеленоградского предприятия рассказывают о том, что изменилось на заводе и что осталось неизменным. Что они считают главным в работе и что хотели бы оставить в наследство новому поколению?
19:25 / 14 декабря 2025
Дом без мамы
Благотворительная акция «Ёлка желаний» для воспитанников детских домов проходит на московской площадке Холдинга «СОЦИУМ» уже в пятый раз. И каждый раз вызывает у коллег волнение: какой он – ребёнок, для которого я выбираю подарок? Какая будет реакция, загорятся ли радостью глаза? А вдруг малыш или подросток разочарованно отложит в сторону неудавшийся сюрприз?
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.