Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Внешнеэкономическая деятельность с ООО «СОЦИУМ-БАНК»: три новых предложения по валютным операциям

Внешнеэкономическая деятельность с ООО «СОЦИУМ-БАНК»: три новых предложения по валютным операциям

16 февраля 2024
Предложения ООО «СОЦИУМ-БАНК» заинтересуют юридических и физических лиц. С начала 2024 года банк проводит валютные операции со странами, с которыми экономические отношения сейчас развиваются особенно активно.

По прогнозам аналитиков, в 2024 году показатели торговли с Китаем побьют рекорды 2023 года, когда товарооборот вырос на 26,3%, достигнув $240,11 млрд. Всё больше российских (и не только) компаний предпочитают открывать или переносить свои производства в Китай.

Россия и Китай продолжают налаживать логистику, а также финансовое и промышленное сотрудничество. Не менее интенсивно развиваются отношения с такими странами, как Индия и Казахстан. При этом, так как Казахстан вынужден соблюдать санкционный режим, движение денежных средств между этой страной и Россией в настоящее время затруднено. «СОЦИУМ-БАНК» решит эту проблему. 

Планируете поездку за границу, хотите сделать денежный перевод частному лицу или работаете с иностранными партнëрами?

«СОЦИУМ-БАНК» проводит валютные операции в самых востребованных иностранных валютах:

  • китайских юанях;
  • казахских тенге;
  • индийских рупиях.

– В настоящее время наш банк ведёт переговоры по открытию корреспондентских счетов по всему миру, – добавляет Председатель Правления ООО «СОЦИУМ-БАНК» Елена Новикова.

В «СОЦИУМ-БАНКЕ» всегда для Вас:

  • Персональный менеджер, который будет на связи 24/7 и поможет подобрать решение, выгодное для вас;
  • Индивидуальный маршрут платежей;
  • Лучший безналичный индивидуальный курс покупки и продажи валюты;
  • Помощь в подготовке контракта и необходимых документов.

С вопросами всегда можно обратиться по телефону: 8 495 783-55-47
Подробнее об услугах Банка на сайте socium-bank.ru
Адрес Банка: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16.


Также вам может быть интересно
19:25 / 14 декабря 2025
Дом без мамы
Благотворительная акция «Ёлка желаний» для воспитанников детских домов проходит на московской площадке Холдинга «СОЦИУМ» уже в пятый раз. И каждый раз вызывает у коллег волнение: какой он – ребёнок, для которого я выбираю подарок? Какая будет реакция, загорятся ли радостью глаза? А вдруг малыш или подросток разочарованно отложит в сторону неудавшийся сюрприз?
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.
16:41 / 9 декабря 2025
Самый яркий Новый год, или Фантазия в чемодане
В Холдинге «СОЦИУМ» новогодняя ёлка для детей сотрудников давно перестала быть просто корпоративным мероприятием и стала семейным праздником. А семья у нас большая и многодетная.