Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Ветераны «СОЦИУМА»: коллектив «СОТЕЛ» поздравляет Евгения Борисовича Колесникова с 60-летним юбилеем

Ветераны «СОЦИУМА»: коллектив «СОТЕЛ» поздравляет Евгения Борисовича Колесникова с 60-летним юбилеем

29 марта 2021
Начальник линейно-технического Департамента ООО «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-Телеком») 27 марта отметил юбилей. Компания чествует своего ветерана и ветерана «СОЦИУМА» степени – в холдинге Евгений Борисович работает с 2007 года.
Евгений Колесников, начальник линейно-технического Департамента ООО «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-Телеком»)
Евгений Колесников, начальник линейно-технического Департамента ООО «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-Телеком»)

«Мы хотим поблагодарить виновника торжества за то, что он есть на этой планете!» – так начинается поздравление от коллектива «СОТЕЛ». Нам кажется, что такое отношение коллег просто не может не тронуть юбиляра, даже учитывая то, что он отмечает юбилей не впервые и за его плечами много  жизненного и профессионального опыта и опыта взаимодействия с людьми.

Евгений Колесников родился 27 марта 1961 года в городе Советская Гавань Хабаровского края. Окончив школу, молодой человек решил в 1984 году поступить в Калининградское высшее военно-морское училище, и спустя время окончил его по специальности «Радиотехнические средства».

С 1979 по 2003 гг. проходил службу в Вооружённых силах. Весёлыми историями того времени он частенько смешит коллег, чему те очень рады. Ведь такое нарочно не придумаешь, и это надо слышать. Теперь компания «СОТЕЛ» развивает свои странички в соцсетях и армейскими историями Евгения Борисовича обязательно поделится с подписчиками.

После военной службы пришло время строить карьеру на гражданке. С 2003 по 2007 гг. Колесников был начальником ОТК, производителем работ, главным инженером.

А в 2007 году пришёл в «СОТЕЛ» (на тот момент «Алмаз-Телеком»). Работал на должностях инженера эксплуатации, менеджера проектов. В настоящее время занимает должность начальника линейно-технического отдела Технического департамента.

Евгений Колесников, начальник линейно-технического Департамента ООО «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-Телеком»)

А ещё Евгений Борисович ветеран «СОЦИУМА» IV степени.

«Дорогой Евгений Борисович, пусть прибывает полк ваших друзей! В кругу большом жить проще, веселей! Побольше пусть будет радостных дней и все Ваши желания и мечты становятся реальностью, – желают юбиляру коллеги. – Годы – это всего лишь цифры на бумаге. Забудьте про паспорт, даже не смотрите туда никогда. Неважно, сколько лет показывают документы, главное – душой быть молодым. А Вы всегда будете моложе этих цифр.

Мы хотим пожелать вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Спасибо вам за те знания, которыми делитесь, за профессионализм, постоянную поддержку, заботу и внимание.

Мы желаем вам и вашей семье всего самого лучшего. Пусть все невзгоды обходят ваш дом стороной, а удача пусть всегда преследует.

Весь коллектив «СОТЕЛ» желает Вам быть таким же весёлым оптимистом и добрым другом. А ещё как истинному ценителю рыбалки хотим пожелать: «ни хвоста, ни чешуи!» И отдельное спасибо Вашей супруге за наивкуснейшие пирожки, которыми коллектив «СОТЕЛ» имеет счастье наслаждаться вот уже много лет».

Присоединяемся к этим душевным поздравлениям!


Также вам может быть интересно
10:00 / 17 декабря 2025
Холод в цеху, ручной пресс и измеритель давления
Ветераны Зеленоградского предприятия рассказывают о том, что изменилось на заводе и что осталось неизменным. Что они считают главным в работе и что хотели бы оставить в наследство новому поколению?
19:25 / 14 декабря 2025
Дом без мамы
Благотворительная акция «Ёлка желаний» для воспитанников детских домов проходит на московской площадке Холдинга «СОЦИУМ» уже в пятый раз. И каждый раз вызывает у коллег волнение: какой он – ребёнок, для которого я выбираю подарок? Какая будет реакция, загорятся ли радостью глаза? А вдруг малыш или подросток разочарованно отложит в сторону неудавшийся сюрприз?
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.