Вход | Регистрация
Главная > Новости > Ветераны АО «АПЗ» открыли осенний сезон в «Морозовском»

Ветераны АО «АПЗ» открыли осенний сезон в «Морозовском»

14:14 / 17 сентября 2021
Очередная группа ветеранов Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина с 6 по 16 сентября отдыхала в пансионате «Морозовский» по льготным путёвкам. Такова традиция: самые заслуженные люди всегда открывают здесь осенний сезон.
Автор: Наталья Глазунова
Фото Елены Галкиной
Фото Елены Галкиной

Сейчас в «Морозовском» благодатная пора. Природа радует своими красками, а свежий воздух благотворно влияет на здоровье.

– Пансионат у нас самый лучший, – в один голос говорят отдыхающие, в этом заезде их 31 человек. – Лес, водоём, зоопарк, замечательная оздоровительная программа, культурный досуг. Всё продумано до мелочей, даже если за окном дождь.

Льготные путёвки ветеранам АО «АПЗ» предоставляются раз в год. Стоимость их небольшая – 10% от основной суммы, остальное возмещает предприятие. На предприятии заботятся о тех, кто долгие годы работал здесь. В этом большая заслуга руководства завода.

Когда мы приехали навестить ветеранов, день был прохладный. Но они охотно вышли с нами пообщаться. Кто-то присел на лавочку, кто-то отправился заниматься на тренажёрах, а несколько человек, вооружившись палками для скандинавской ходьбы, зашагали по тропинке.

– Мы сердечно благодарим генерального директора АО «АПЗ» Андрея Анатольевича Капустина за возможность отдохнуть. Приятно, что нас не забывают. Спасибо начальнику отдела внешних связей и массовых коммуникаций Оксане Борисовне Скопцовой за организацию поездки и и.о. директора пансионата «Морозовский» Наталье Алексеевне Зятниной за радушный приём, – говорит от имени ветеранов Людмила Ивановна Захарова. – У нас собралась дружная компания. Мы с удовольствием каждый год приезжаем сюда по льготным путёвкам.

Когда мы прощались, ветераны пели, прогуливаясь среди рябин. Осенью эти деревья особенно красивы...


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.