Вход | Регистрация
Главная > Новости > Весенняя газета «Социум» выходит из печати

Весенняя газета «Социум» выходит из печати

12:52 / 22 марта 2022
За очередным номером добро пожаловать на Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, 5-й этаж. Или ознакомьтесь с электронной версией газеты на нашем сайте.

Благодаря кому можно объединить два праздника – 23 февраля и 8 марта, почему сегодня так сложно разделять профессии и увлечения на «мужские» и «женские»; об искусстве быть счастливым, разумном оптимизме, превращающем человека в лидера, и о многом другом вы прочитаете на страницах очередного 81-го выпуска корпоративной газеты «Социум».

Для тех, кто интересуется деловой сувенирной продукцией и разными подходами к её созданию, – обзор календарей, выпущенных компаниями «Социум» в этом году. Например, в «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» рассматривают календарь как «эмоциональное» приложение к корпоративным новогодним подаркам, а в «СОЦИУМ-БАНКЕ» всегда выпускают «идейные» календари. У «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» всё просто: за этой компанией как за каменной стеной, и календарь должен это показать. По календарю компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» сразу можно понять эмоциональную подоплёку всей её деятельности – это любовь к родной земле.

Выпуск корпоративной газеты – повод ещё раз поздравить наших юбиляров, что мы всегда делаем с большим удовольствием. На сей раз герои нашей рубрики, посвящённой круглым датам, – «некабинетные» директора Ильгизар Мустафин и Сергей Мелешкин, а также водитель АО «МПЗ» Владимир Шувалов.

Уважаемые сотрудники холдинга «Социум», напоминаем, что у Вас всегда есть возможность поздравить коллег и руководителей через наш сайт и газету. Пишите: pr@-socium-a.ru


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.