Вход | Регистрация
Главная > Новости > Вера «Социума». Коллеги поздравляют с днём рождения главного редактора сайта холдинга Веру Фёдорову

Вера «Социума». Коллеги поздравляют с днём рождения главного редактора сайта холдинга Веру Фёдорову

06:00 / 26 января 2022
Говорят, вера помогает людям обрести смысл жизни. Как хорошо, что в «Социуме» есть своя Вера. Вера Фёдорова. Главный редактор сайтов холдинга «Социум». Она долгие годы формирует внешний и внутренний информационный имидж холдинга и помогает людям сформировать внутри себя правильный образ «Социума». Проще говоря, если бы не Вера, многие из нас никогда не узнали бы, в каком огромном, многогранном и человеколюбивом холдинге мы все живём и работаем.
Вера Фёдорова, главный редактор сайтов холдинга «Социум», на церемонии вручения корпоративных наград руководителям компаний и проектов холдинга. Декабрь 2021 года
Вера Фёдорова, главный редактор сайтов холдинга «Социум», на церемонии вручения корпоративных наград руководителям компаний и проектов холдинга. Декабрь 2021 года

Вера – главный человек по сайтам в холдинге. Вся информация, которая публикуется на интернет-ресурсах «Социума», происходит при её участии и после согласования с ней. Но сегодня нестандартный день – день её рождения. Поэтому впервые за всю историю сайта socium-a.ru была совершена «диверсия». Мы подготовили и опубликовали новость без её участия. Вера, прости, но мы не могли иначе.

Во-первых, ты сама основала такую традицию, что на сайте в обязательном порядке должны публиковаться ВСЕ новости про руководителей (а ты руководишь сайтами и не только), а во-вторых, ты всегда собираешь и публикуешь поздравления от коллег в адрес сотрудников, у которых день рождения делится на пять. Так что мы (сотрудники отдела по связям с общественностью холдинга «Социум»), принимая во внимание разработанные тобой стандарты по наполнению сайтов и руководствуясь заложенными тобою традициями, подготовили данную новость и опубликовали её на данном сайте. Шутка :)

Но вернёмся к виновнице торжества. Вера – удивительный человек. Многогранна и порой противоречива. Талантлива, но скромна. Работая в средствах массовой информации, больше всего на свете не любит публичности. Называет себя бойцом невидимого фронта. Её рабочий день на две трети состоит из общения. Она звонит и пишет письма, пишет и звонит, договаривается о встречах, собирает инфу, интересуется, что происходит в компаниях холдинга: кто куда уехал, откуда вернулся, как прошла встреча, кто где родился, женился… и т. д.

При этом, по словам самой Веры, её основная задача – не сбор информации и написание качественных, ёмких текстов, а образовательная функция. Да, да. Большую часть времени Вера прививает окружающим любовь к новостям. Она объясняет, почему так важно оперативно делиться информацией, особенно в крупном холдинге. Она убеждает коллег, что подготовка и передача ей фактуры для сайта – это не пустая трата времени, а важная часть работы каждого руководителя, поскольку только так мы сможем поддерживать основную жизненную функцию нашего «Социума» – функцию объединения и Созидания.

Вера Фёдорова выпытывает у Владимира Сухорукова о разработках возглавляемого им подразделения АПКБ – электромеханических приводах для летательных аппаратов. МАКС-2019

Верин день ежедневно наполнен новостями. При её активном личном участии, благодаря неиссякаемой энергии и желанию сделать мир лучше создаются и наполняются сайты, пишутся многочисленные тексты поздравлений, официальных заявлений, брошюр и книг. Но к славе Вера не привыкла. О своём вкладе в развитие холдинга говорить не любит, хвалиться не умеет. А мы подняли информацию из глубин интернета и спешим поделиться с вами.

В общей сложности за всё время работы Веры Фёдоровой, при её непосредственном участии было написано и опубликовано более 8 000 различных текстов на сайты холдинга. Аудитория сайтов, над которыми трудилась и трудится Вера, суммарно составляет 6 040 066 посетителей. Это очень внушительные цифры!

В этом вся Вера. Она очень радеет о том, чтобы о личных заслугах сотрудников «Социума», об их победах и достижениях узнало как можно больше коллег из холдинга. А о себе рассказывать не любит.

Тем не менее в холдинге многие знают Веру Фёдорову как честного, порядочного, ответственного человека, всегда готового прийти на помощь.

Вера Фёдорова делится с коллегами журналистскими секретами на тренинге по корпоративным коммуникациям. Ноябрь 2017 года

Уважаемая Вера Владимировна!

От всей души поздравляем Вас с 45-летием!

Благодаря Вашим усилиям созданы, живут и постоянно улучшаются сайты холдинга. Сотрудники компаний, коллеги по отрасли и просто заинтересованные люди получают оперативную информацию из первых уст о жизни «Социума». Новости, события, памятные даты, юбилеи и планы холдинга – это то, чем Вы живёте, о чём Вы пишете практически ежедневно уже более пяти лет. 

Благодаря своей работе Вы помогаете «Социуму» в развитии корпоративного духа. Основной акцент в своих новостных материалах Вы всегда делаете на сотрудников, их личные взгляды, переживания, постоянно подчёркивая важность и индивидуальность каждого. Такой стиль подачи информации, сформированный Вами, безусловно, помогает объединять многочисленные офисы нашего холдинга за счёт постоянного транслирования важной идеи о ценности каждого отдельно взятого сотрудника в истории нашего холдинга. 

Большое спасибо за Ваш профессионализм, желание творить и развиваться!

Искренне желаем Вам здоровья, радости, новых идей и поводов для вдохновения!

С уважением,  
руководство и коллектив АО «СОЦИУМ-А»

На семинаре собкоров холдинга «Социум». Ноябрь 2017 года

Вера, поздравляю Вас с днём рождения! Желаю всегда оставаться такой же креативной, открытой новому и жизнерадостной! Пусть Ваш талант развивается, находя себе всё новые воплощения, пусть всегда будет мир, и снаружи, и внутри, пусть каждый день приносит новые поводы для улыбок! Спасибо за Ваш многолетний огромный труд, который мы очень ценим! С праздником, пусть всё задуманное исполнится!

Екатерина Саркисова,
директор по персоналу АО «СОЦИУМ-А»

Вера Фёдорова берёт интервью у Яны Смелянски. Декабрь 2016 года

От всей души поздравляю нашего замечательного главного редактора!

Вера, желаю Вам здоровья, благополучия, интересных и ярких работ, неиссякаемого творческого вдохновения и неизменного внимания читателей!

Пусть перо будет лёгким, а строка меткой!

Латынцева Екатерина Викторовна,
генеральный директор ООО «СОТЕЛ»

Вера Фёдорова берет интервью у партнера Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» Аллы Комиссаровой, владелицы шоколадного ателье La Princess Choco

Вера Фёдорова берёт интервью у партнёра Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» Аллы Комиссаровой, владелицы шоколадного ателье La Princess Choco

Вера восхищает меня своим профессионализмом и преданностью делу! При полном владении современными методами и подходами к работе, Вера остаётся журналистом старой закалки – тонким, грамотным, аккуратным мастером стиля и слова, всегда вдумчиво и тщательно собирающим информацию и проверяющим факты, с безупречным вкусом выстраивающим повествование и чувствующим происходящее одновременно и как автор материала, и как его читатель.

Вера! Ты чудесный человек! Я очень благодарна за сотрудничество и надеюсь оно продлится долгие годы!

Самые тёплые пожелания радости, успехов и здоровья!

Лена Де Винне,
премьер-министр Космической Нации Асгардия

Вера Фёдорова, Дарья Хенкина, Игорь Ашурбейли и Елена Щербакова на праздновании Нового года. Декабрь 2021 года

Сердечно поздравляю с днём рождения, дорогая Верочка!

Желаю от всей души, чтобы искусство управления временем стало тебе подвластно и его хватало на всё многообразие задач, которые включают в круг твоих забот. При этом чтобы всегда хватало сил и на любимые, и на необходимые дела. Радости тебе, терпения и мирного духа. Очень хочу поблагодарить за круглосуточную способность приходить на помощь, высочайший профессионализм, которым ты щедро делишься с коллегами, неравнодушие и веру в доброту.

С глубоким уважением,
директор ООО «ИОНИКА»,
Елена Щербакова

Уважаемая Вера Владимировна!

Коллектив отдела внешних связей и массовых коммуникаций АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» поздравляет Вас с днём рождения!

Примите добрые пожелания здоровья, энергии для воплощения всех намеченных планов и проектов! Как у творческого человека, их у Вас немало, и к каждому Вы относитесь трепетно и исключительно ответственно. Работать с Вами, компетентным специалистом, чуткой и деликатной женщиной, очень приятно. На сайте холдинга «СОЦИУМ-А» всегда есть оперативная и достоверная информация о деятельности нашего предприятия, и мы  искренне благодарим Вас за сотрудничество.

Пусть каждый Ваш день будет отмечен пусть маленькой, но новой профессиональной победой. И пусть в жизни будут только интересные встречи и события, добрые и содержательные люди, любовь и забота родных и близких!

Вера Фёдорова на интервью с Валерием Фёдоровым, художником, руководителем иконописной группы «Скиния», кооторая работала над созданием фресок храма Святой Елисаветы в Покровском-Стрешневе

Вера Фёдорова на интервью с Валерием Фёдоровым, художником, руководителем иконописной группы «Скиния», которая работала над созданием фресок храма Святой Елисаветы в Покровском-Стрешневе

Вера! АО «Малоярославецкий приборный завод» поздравляет Вас с днём рождения!

Мы давно сотрудничаем с Вами. Вы профессионал своего дела.  Все материалы про наш завод выходят благодаря Вам. Спасибо за это. Уже многое достигнуто, но мы думаем большие победы ещё впереди. Пусть Ваша жизнь будет окружена любовью и заботой.

Желаем успехов в работе и личной жизни, карьерного роста, домашнего уюта и любви, ярких достижений и простого человеческого счастья!!! Живите с верой в счастливое завтра!

На семинаре-тренинге по корпоративным коммуникациям. Ноябрь 2018 года


Вера, ты – уникальная, непохожая на других! За это мы тебя и любим.

С наилучшими пожеланиями, Виктория Макарова и все твои коллеги 
из отдела по связям с общественностью АО «СОЦИУМ-А»


Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.