Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > В «Социум-Банке» открыта специальная программа кредитования для участников зарплатного проекта

В «Социум-Банке» открыта специальная программа кредитования для участников зарплатного проекта

19 июня 2024
Сотрудники Холдинга «Социум» – держатели «зарплатных» карт «Социум-Банка» – теперь могут получить кредит до миллиона рублей по ставке ниже рыночной. Программа кредитования предусматривает и ряд других преференций.
«СОЦИУМ-БАНК» с июня 2024 года выдаёт сотрудникам Холдинга льготные кредиты до 1 миллиона рублей сроком до 5 лет на любые цели, без залога и поручителей.
 
Ставка начинается от 17,5%, в зависимости от срока кредитования – чем короче срок, тем ниже ставка.
 
Для оформления кредита потребуется минимальный пакет документов, погасить его полностью или частично можно будет без комиссии.
 
Этим летом всех держателей пластиковых карт «СОЦИУМ-БАНКА» ждёт ещё один приятный бонус. С заменой системы ДБО (дистанционное банковское обслуживание) частью сервиса станет ежемесячный кешбэк – от 1% за каждую покупку, оплаченную картой.
 

Также вам может быть интересно
13:42 / 15 июля 2025
«ГОНКА ГЕРОЕВ»: МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Коллеги бежали, падали, смеялись и тащили друг друга к финишу. Какие эмоции и впечатления получили участники – и что упустили те, кто хотел, но так и не решился стать частью команды Героев?
Дмитрий Александрович Утешев, слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования. Служба эксплуатации «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 11 июля 2025
Поможешь ты – помогут тебе
Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования Дмитрий Утешев работает в «МОСКВА-СОКОЛ» уже десять лет. В 2025 году ему было присвоено почётное звание ветерана Холдинга «Социум» IV степени.
10:32 / 10 июля 2025
День семьи, любви и верности в Хирино
В Общественном центре «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили День семьи, любви и верности. Праздник собрал более 60 гостей: жителей Хирино, Светлогорска, а также подопечных Арзамасского дома для престарелых и инвалидов.
12:54 / 9 июля 2025
Кадровые изменения: новый генеральный директор «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
Новым руководителем телекоммуникационной компании Холдинга «Социум» назначен Семён Ломакин.