Вход | Регистрация
Главная > Новости > В складских помещениях промбазы АО «АПЗ» проведены масштабные ремонтные работы

В складских помещениях промбазы АО «АПЗ» проведены масштабные ремонтные работы

10:55 / 25 октября 2021
На складе модуля № 1 залит бетонный пол с упрочняющим слоем. Работы проводились в несколько этапов. Перед заливкой бетоном очередной «карты» все материалы временно перемещали на другие площади.
Автор: Наталья Глазунова

Фото Сергея Юматова

Новый пол имеет много преимуществ: он не рассыпается в пыль, как обычный бетон; ровный, поэтому грузоподъёмная техника свободно перемещается по складу даже при большой нагрузке. Общая площадь отремонтированных полов – 2700 квадратных метров.

Фото Сергея Юматова

На нескольких участках модуля № 2 отремонтировано асфальтовое покрытие, уложено 150 квадратных метров бетона с упрочняющим слоем. Это позволило высвободить дополнительные площади для хранения пластмасс.

Также на модулях заменены окна, на них установлены новые решётки. Большая работа проведена по замене электропроводки и освещения в складских помещениях, смонтировано несколько новых силовых щитов.

Фото Сергея Юматова

На складах красок, растворителей, масел перекрытия обработаны огнезадерживающим составом. Во многих помещениях устанавливаются сертифицированные противопожарные двери.

Там, где ремонт складских помещений закончен, после окраски стеллажей производим расстановку материалов, монтаж табличек с маркировкой рядов и мест для дальнейшего внедрения адресного хранения, – говорит начальник ЦСС Сергей Юматов. – В скором времени для модуля № 2 закупим паллетный стеллаж и электрический погрузчик, что позволит складировать материалы ярусами.


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.