Вход | Регистрация
Главная > Новости > В Хирино придумывают свои традиции для чествования именинников: душевный ноябрь в Общественном центре «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ»

В Хирино придумывают свои традиции для чествования именинников: душевный ноябрь в Общественном центре «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ»

12:37 / 22 октября 2019
В программе ноябрьских мероприятий Общественного центра: День именинника, День матери, гастроли самодеятельных театров из соседних сёл и Клубный час, на котором юные хиринцы попробуют понять, что такое толерантность.
Общественный центр «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ»
Общественный центр «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ»

В Общественном центре всегда интересно. Детям и взрослым всегда рады на занятиях в творческих мастерских, спортивных и развлекательных мероприятиях. Дети прибегают в Общественный центр в библиотеку, да и просто мультики посмотреть на большом экране, который появился здесь летом вместе с проектором.

Общественный центр работает второй год, постепенно здесь складываются свои традиции. В ноябре планируют отметить первый День именинника. Будут чествовать хиринцев, родившихся осенью. 

Организаторы уже подготовили познавательно-развлекательную программу. Именинников ждут конкурсы, игры, песни и ещё много интересного. Всех секретов администратор Общественного центра Татьяна Гусева раскрывать не стала. Обещала, что будет здорово. Небольшой опыт организации именинных праздников здесь уже есть. Нина Павловна Гуськова на всю жизнь сохранит воспоминания о своём юбилее – так её растрогали чествования, которые организовали для неё в Общественном центре дети. Главное, что здесь всё делается искренне, от души. 

На ноябрьские праздники в Общественный центр приедет с гастролями самодеятельный театр из соседнего села, а на День матери – коллектив из Шатковского дома культуры.

Не обойдётся и без образовательных мероприятий. В День толерантности пройдёт беседа об уважительном отношении к представителям всех национальностей и поколений. Дети постараются вместе найти ответ на вопросы, что такое толерантное отношение, хорошо это или плохо, толерантность и терпение – это синонимы или нет? Беседа предстоит серьёзная, интересная, материалы к ней Татьяна Гусева подбирает особенно тщательно.

17 ноября хиринцев приглашают на Самоварный час. Вечер будет посвящён народным песням и частушкам. «Наш творческий коллектив уже репетирует программу, но мы надеемся, что известные всем песни подпоют и гости вечера», – отметила Татьяна Гусева. Посиделки за чаем тоже стали своеобразной традицией Общественного центра. 


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.