Вход | Регистрация
Главная > Новости > В главном офисе «Социума» вручили грамоты и премии Правления

В главном офисе «Социума» вручили грамоты и премии Правления

18:35 / 21 декабря 2023
Согласно системе предновогодних награждений, установленной в Холдинге, лауреаты грамот Правления в дальнейшем могут номинироваться на грамоты Акционера, а потом, пройдя обе ступени, – на одну из высших корпоративных наград – рубиновую звезду «Социума», первую, начальную, в ряду драгоценных звёзд.

Претендентов на грамоты выдвинули члены Правления и генеральные директора, чтобы отметить сотрудников за особые заслуги по итогам года. 21 декабря 2023 года дипломы и денежные премии вручали председатель Правления Холдинга, генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Игорь Ильин, корпоративный директор Наталья Волчкова, главный бухгалтер Светлана Дудова и директор по персоналу Екатерина Саркисова. Генеральный директор компании «АСГАРД» Эльшад Казиев, генеральный директор компании «МОСКВА-СОКОЛ» Светлана Хименко пришли поддержать представителей своих команд во время церемонии награждения.

Игорь Ильин поблагодарил всех за эффективный труд и поздравил с наступающим новым годом. Традиция вручать Грамоты Правления, основанная два года назад, – хороший способ поддержать или создать предновогодний настрой.

Так считают лауреаты:

Александр Николаев, отдел обеспечения «Социум-Телеком», награждённый «За эффективное управление закупками при реализации крупных проектов в 2023 году».

Галина Лобачёва, маркетолог «Социум-Телеком», удостоенная награды «За разработку и реализацию результативной маркетинговой стратегии, направленной на узнаваемость бренда и имиджевое продвижение компании».

Сергей Савкин, ведущий инженер систем безопасности «Социум-Телеком». Грамота вручена ему «За высокий профессионализм, проявленный при проведении работ по организации слаботочных систем безопасности на ключевых объектах в 2023 году».

Олег Коряковцев (ООО «АСГАРД») – «За устранение аварийных последствий внештатной ситуации (ремонт шинопровода)».

Вячеслав Анискин (ООО «АСГАРД») – «За устранение аварийных последствий внештатной ситуации (ремонт шинопровода)».

Олег Маслов (ООО «АСГАРД») – «За высококачественный производственный труд».

Наталья Сергеева, ветеран «Социума» начальник отдела подготовки арендных договоров компании «МОСКВА-СОКОЛ», – «ответственный и уважаемый коллективом специалист, выполняет сложную аналитическую работу в Управлении недвижимости, уникальный пользователь программного продукта, используемого в холдинге для работы с арендаторами».

Алексей Щетинкин, ветеран «Социума» начальник участка по обслуживанию оборудования и систем электроснабжения службы эксплуатации Управления главного инженера компании «МОСКВА-СОКОЛ», – «ответственный специалист, выполняет все самые сложные электромонтажные работы на площадке Сокол, всегда готов прийти на помощь».

Лариса Бурмистрова, заместитель начальника юридического управления компании «МОСКВА-СОКОЛ», – «За плодотворный труд при приведении в соответствие с действующим законодательством объектов недвижимого имущества на площадке Сокол. За три года работы в Холдинге Лариса Петровна зарекомендовала себя как компетентный и вдумчивый специалист в юриспруденции, ответственно подходящий к решению поставленных задач».

Анастасия Грик, заместитель начальника службы клининга компании «МОСКВА-СОКОЛ», – «За ответственное отношение к труду и многолетнее плодотворное сотрудничество».

Ирина Максимова, начальник операционного управления ООО «СОЦИУМ-БАНК», – «За высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей, трудолюбие, многофункциональность и чуткое отношение к клиентам».

Людмила Ефимова, начальник отдела учёта внутрибанковских операций ООО «СОЦИУМ-БАНК», – «За высокий профессионализм, точный расчёт, скрупулёзность, педантизм и внимание к мелочам».

Александр Трошин, ветеран «Социума» начальник отдела ООО ЧОП «ВПК-Безопасность», – «За подготовку и организацию мест хранения материально-технических ценностей, систематизацию учёта и контроля, анализ и планирование потребностей предприятия».

Надежда Горячкина, главный бухгалтер ООО «СОЦИУМ-ХИРИНО», за время работы зарекомендовала себя человеком знающим и любящим свою профессию, способным решать поставленные перед ней задачи точно и в срок, не считаясь со своим личным временем. В случаях необходимости обеспечения бесперебойной работы организации, текущих процессов, связанных с реализацией проектов, Надежда Ивановна задерживается на рабочем месте, выходит на работу в выходные дни, а также в дни своего отпуска. Будучи профессионалом в своей области работы оказывает консультативную поддержку своим коллегам по ООО «СОЦИУМ-ХИРИНО».

Церемония награждения грамотами Акционера и высшими наградами «Социума» состоится 22 декабря.

Фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.