Вход | Регистрация
Главная > Новости > В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылось кафе «ФарШмаг»

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылось кафе «ФарШмаг»

12:25 / 4 мая 2017
Это одно из предприятий ресторанной сети ILovecafe, которой также принадлежат такие известные места отдыха и встреч, как Courvoisier cafe, Dantes, «Скромное обаяние буржуазии», «Огни», «Лига Па», «Паста и Баста», «Ностальжи», «Кулинарная лавка братьев Караваевых», ILovebanket catering, «Шатёр».
Вывеска кафе «ФарШмаг»
Вывеска кафе «ФарШмаг»

По словам начальника отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» Павла Солоницына, учредители ILovecafe приняли решение открыть новый ресторан своей сети на Соколе (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17) ещё в ноябре прошлого года.

Павел Солоницын, начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» Оценив трафик и локацию, особенно то, что рядом расположено много офисов, много клиентоориентированных компаний с большим потоком посетителей, концертная площадка «Stadium», музей «Экспериментаниум», они выбрали Сокол. В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» много предприятий общественного питания, но ресторана такого формата как «ФарШмаг», как раз не хватало. По сути, это место, где можно быстро поесть, но при этом качество еды и обслуживания находится на уровне хороших ресторанов.
Павел Солоницын, начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» 

После заключения договора аренды предстояло провести очень сложный ремонт, так как помещение, предназначенное для «ФарШмага», ранее было совершенно не приспособлено для предприятия общепита.

Вывеска кафе «ФаршМаг»

К середине апреля все согласования и работы были завершены.

Витрина кафе «ФаршМаг»

Витрина кафе «ФаршМаг»

ILovecafe запустило сеть «ФарШмаг» совсем недавно, и «ФарШмаг» на Соколе – один из первых ресторанов такого формата, открывшихся в Москве. В ближайшее время рядом с «ФарШмагом» будет смонтирована летняя веранда в европейском стиле.

Выбор таких уважаемых и известных рестораторов Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» является своего рода подтверждением знака качества нашей площадки.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.