В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» откроется автошкола

Фото: pixabay.com

Список образовательных услуг различной направленности, которые можно получить на территории Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», неуклонно расширяется. На Балтийской, 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17) в апреле начнёт работу автошкола при Московском авиационном институте.

Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» заключила с новым партнёром договор аренды на помещение площадью около 100 квадратных метров. Здесь будут проходить теоретические занятия для учеников автошколы. Автодром МАИ тоже находится неподалёку. Сейчас идёт ремонт и требующееся для данного вида деятельности лицензирование помещения.

Несмотря на то что это автошкола при МАИ, заниматься в ней смогут не только студенты данного учебного учреждения, но все желающие. Жители района Сокол получат автошколу в шаговой доступности от своих домов.

Автошкола расширит не только список образовательных учреждений Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», но и спектр предоставляемых здесь специализированных услуг для автовладельцев помимо успешно работающей автомойки, автосервиса, шиномонтажа.

Автошкола на территории «МОСКВА-СОКОЛ» открывается впервые.