Вход | Регистрация
Главная > Новости > В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» откроется автошкола

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» откроется автошкола

09:57 / 30 марта 2018
Список образовательных услуг различной направленности, которые можно получить на территории Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», неуклонно расширяется. На Балтийской, 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17) в апреле начнёт работу автошкола при Московском авиационном институте.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» заключила с новым партнёром договор аренды на помещение площадью около 100 квадратных метров. Здесь будут проходить теоретические занятия для учеников автошколы. Автодром МАИ тоже находится неподалёку. Сейчас идёт ремонт и требующееся для данного вида деятельности лицензирование помещения.

Несмотря на то что это автошкола при МАИ, заниматься в ней смогут не только студенты данного учебного учреждения, но все желающие. Жители района Сокол получат автошколу в шаговой доступности от своих домов.

Автошкола расширит не только список образовательных учреждений Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», но и спектр предоставляемых здесь специализированных услуг для автовладельцев помимо успешно работающей автомойки, автосервиса, шиномонтажа.

Автошкола на территории «МОСКВА-СОКОЛ» открывается впервые.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.