В АО «СОЦИУМ-А» решено учредить 364 женских дня в году

Авторы фото: Екатерина Кузнецова, Вера Фёдорова

4 марта, в преддверии главного весеннего праздника, мужчины АО «СОЦИУМ-А» устроили большое торжество для женской половины коллектива.

В этот день сотрудниц ожидало множество приятных и весьма впечатляющих сюрпризов.

Мужчины заранее продумали сценарий праздника и украсили офис. Цветы были повсюду – и в коридоре, и в кабинетах.

Виновниц торжества начали поздравлять с самого утра: уже на входе им вручали букеты и конверты с открытками и заданиями для шуточного квеста. В конверте лежал один пазл. Надо было, обойдя кабинеты, найти обладателей других частей картинки и собрать мозаику из шести элементов. Первым пяти командам, которым удастся быстрее всех выполнить задание, были положены награды. А остальные получили утешительные призы. 

__________________галерея__________________

Мужчины целый день были в хлопотах: накрывали столы в фойе; обновляли восхитительные  съедобные композиции, подготовленные в качестве угощения; наполняли шоколадный фонтан, чтобы он не иссякал; и активно ухаживали за дамами.

Главным сюрпризом стало бар-шоу с пирамидой из шампанского. А главный тост произнёс генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли, когда в фойе главного офиса собрались сотрудницы всех московских компаний холдинга.

Авторы фото: Екатерина Кузнецова, Вера Фёдорова
 

Открою вам тайну: праздник 8 марта придумали мужчины. Причём из самых эгоистических побуждений. Мы специально придумали этот день, когда можем поблагодарить вас: деды и отцы – за внуков и детей, мужья – за любовь и доброту, коллеги – за поддержку, дети – за заботу. Я желаю вам, чтобы ваши мужчины не проявляли излишней скромности и не ждали бы весь год того единственного дня, когда принято официально озвучивать благодарность и пожелания, а делали это почаще. Радости, улыбок, счастья и любви!
Руслан Ашурбейли, генеральный директор АО «СОЦИУМ-А»

К этим пожеланиям присоединился корпоративный директор АО «СОЦИУМ-А» Андрей Данько.

Посовещавшись, руководители пришли к выводу, что 364 дня в году должны быть «женскими». «Мужским» днём оставили 23 февраля.