Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Услуга Colocation от «СОТЕЛ» для крупных компаний

Услуга Colocation от «СОТЕЛ» для крупных компаний

31 октября 2022
В связи с недавним открытием своего второго Центра обработки данных компания «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») предлагает услугу Colocation – размещение серверов на стойках ЦОД от 1 unit.
В ЦОДе ООО «Сотел»
В ЦОДе ООО «Сотел»

В стоимость услуги размещения серверов входит: установка в стойку, подключение к сети электроснабжения, выделенная мощность – 350 Вт на единицу оборудования, интернет – безлимитный трафик, порт Ethernet 100 Мбит/сек., выделенный IP-адрес (сеть/30), техническая поддержка 24/7, доступ в ЦОД круглосуточно.

Готовый пакет решений включает также виртуальную АТС. Для крупного бизнеса предлагаются особые оптимальные условия работы с ЦОД:

  • 4 арендованных серверных шкафа в пользование с выделенной мощностью 5 кВт на каждый;
  • выделенный трафик для доступа в Интернет;
  • выделенные порты Еthernet (3 порта по 1000 Мбит/с) и блоки IP-адресов (3 выделенных блока);
  • 2 собственных волоконно-оптических линии.

Пакет виртуальной АТС включает обслуживание до 150 корпоративных номеров и функции стандартной АТС (от конференции и переадресации вызовов до записи и хранения разговоров).

В зависимости от пожеланий компании, решение может быть модернизировано и адаптировано под конкретные нужды. Мы не ставим клиентов в рамки готовых решений, напротив – создаём индивидуальные условия, комфортные для вашего бизнеса!

Оба Центра обработки данных компании «СОТЕЛ» находятся по тому же адресу, что и её главный офис: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 9.

Узнать о скидках, заказать услуги можно по телефону отдела продаж    + 7 (499) 654 00 00, sales@sotel.su


Также вам может быть интересно
10:00 / 20 мая 2026
Как только ты скажешь, что всё идеально – развитие остановится
Владимир Королёв – мастер участка, доказавший, что личностный рост на заводе может идти быстрее производственного цикла. По итогам 2025 года он отмечен Грамотой Правления холдинга «СОЦИУМ». Сам же сотрудник главной наградой считает кредит доверия, который ему выдали.
10:00 / 18 мая 2026
Сорок лет на заводе: портрет главного бухгалтера МПЗ
Главный бухгалтер Малоярославецкого приборного завода Людмила Алёшина отработала на предприятии больше сорока лет. По итогам 2025 года она удостоена Грамоты Правления холдинга «СОЦИУМ».
10:15 / 15 мая 2026
Человек жив, пока о нём помнят
В холдинге «СОЦИУМ» уже много лет существует традиция, которую здесь не принято афишировать, но и не принято нарушать: каждый год после Дня Победы сотрудники компании навещают ветеранов – тех, кто когда-то работал в КБ-1 (сегодня это «СОЦИУМ-А»).
10:00 / 14 мая 2026
Настольный теннис объединяет
При поддержке холдинга «СОЦИУМ» на площадке Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро встретились сотрудники четырёх предприятий, а спустя три дня в Общественном центре села Хирино соревновались юные теннисисты из шести благочиний.
10:46 / 13 мая 2026
Память о Великой Отечественной жива
В селе Хирино её хранят бережно и с достоинством.